Ariana Grande R.E.M. Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus - Sandelholz - Tonkabohne Herznote: Birne - Lavendel Kopfnote: Feige - Karamell - Quitte - Zefir
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,12 €
Ø 19 €
18,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,12 €
Ø 19 €
18,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,00 €
ab 19,12 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ariana Grande R.E.M. Sweetener Foundation Hydratisierendes Make Up Farbton 9 30... iparfumerie Ariana Grande R.E.M. Sweetener Foundation Hydratisierendes Make Up Farbton 9 30... 1-2 Werktage 19,12 € + 4,45 € Versand Gesamt 23,57 € → zum Angebot
• Ariana Grande R.E.M. Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 833,- / l SUPERSHOP Ariana Grande R.E.M. Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 833,- / l siehe Shop 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Ariana Grande R.E.M., 30 ml (Pack of 1) Amazon Marketplace Ariana Grande R.E.M., 30 ml (Pack of 1) Auf Lager 33,25 € Versand kostenfrei Gesamt 33,25 € → zum Angebot
• ARIANA GRANDE Eau de Parfum R.E.M. 30 ml Otto ARIANA GRANDE Eau de Parfum R.E.M. 30 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Varianten: Ariana Grande R.E.M. Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.12 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Ariana Grande R.E.M. Sweetener Foundation Hydratisierendes Make Up Farbton 9 30 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,12 € 637,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 23,57 € → zum Angebot
Ariana Grande R.E.M. Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 833,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 24,99 € 833 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Ariana Grande 812256025481, Ariana Grande R.E.M. Eau de Parfum 30 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 25,50 € 850 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Ariana Grande R.E.M. Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.019,70 / l Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 30,59 € 1019.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 35,49 € → zum Angebot
Ariana Grande R.E.M. Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 1.020,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 30,60 € 1020 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 36,59 € → zum Angebot
Ariana Grande R.E.M. Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,23 € 1041,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 31,23 € → zum Angebot
Ariana Grande R.E.M. Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 32,09 € Versand kostenfrei Gesamt 32,09 € → zum Angebot
Ariana Grande R.E.M. Edp Spray. Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 32,09 € 1069.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,09 € → zum Angebot
Ariana Grande R.E.M. Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € 1.099,70 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € 1099.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Ariana Grande R.E.M., 30 ml (Pack of 1) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,25 € Versand kostenfrei Gesamt 33,25 € → zum Angebot
ARIANA GRANDE Eau de Parfum R.E.M. 30 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Ariana Grande R.E.M. Edp Spray 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ariana Grande R.E.M. Eau de Parfum (30ml) Test

3/5
★★★☆☆ Super Duft. Schlecht Haltbarkeit
Larissa D Juni 2023

Der Duft dieses Produkts ist phänomenal und hat mich sofort überzeugt. Leider lässt die Haltbarkeit zu wünschen übrig. Nach nur einer halben Stunde verfliegt der Duft fast vollständig, bleibt jedoch auf der Kleidung haften.

Für den Preis empfinde ich diese geringe Haltbarkeit als enttäuschend. Trotzdem liebe ich den Duft und bedauere es sehr, dass er nicht länger anhält.

3/5
★★★☆☆ Hält nicht was es verspricht
Sabine W Oktober 2022

Das Design ist in Ordnung, aber der Preis von über 50 Euro ist nicht gerechtfertigt. Der Duft ist ansprechend, aber verfliegt sehr schnell. Selbst billige Parfüms halten länger. Enttäuschend!.

5/5
★★★★★ Einfach top
Hanna L Februar 2026

Riecht total gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfüm
Patricia September 2025

Toller angenehmer Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
2020
Gourmand, fruchtig, orientalisch, süß
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Moschus, Sandelholz, Tonkabohne
Birne, Lavendel
Feige, Karamell, Quitte, Zefir
Eau de Parfum für Frauen (EdP)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram