Burberry Weekend for Women Classic Eau de Parfum (100ml)

★★★★ (43 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum - Parfum Basisnote: Weißer Moschus, helles Holz Herznote: Rosa Pfingstrosen, Pfirsichblüten, Nashi-Birnen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
27,78 €
Ø 28 €
27,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
27,78 €
Ø 28 €
27,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,50 €
ab 27,78 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burberry Weekend Women Eau de Parfum New Version 100 ml Parfumgroup Burberry Weekend Women Eau de Parfum New Version 100 ml 1-2 Werktage 27,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,68 € → zum Angebot
• Burberry Weekend for Women Eau De Parfum 100 ml (woman) Amazon Marketplace Burberry Weekend for Women Eau De Parfum 100 ml (woman) 36,50 € Versand kostenfrei Gesamt 36,50 € → zum Angebot
• BURBERRY Eau de Parfum Weekend Women Otto BURBERRY Eau de Parfum Weekend Women lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.78 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Burberry Weekend Women Eau de Parfum New Version 100 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,78 € 277,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 32,68 € → zum Angebot
Burberry Weekend, Frauen, 100 ml, Mandarine, Reseda, Hundsrose, Hyazinthe, Iris, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,61 € 286,10 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 33,51 € → zum Angebot
Burberry Weekend for Women Eau De Parfum 100 ml (woman) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 36,50 € Versand kostenfrei Gesamt 36,50 € → zum Angebot
Burberry Weekend Women Eau De Parfum Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,66 € → zum Angebot
Burberry Weekend For Women Edp Spray 100ml. Dress for Less Angebotsinfo 39,17 € Versand kostenfrei Gesamt 39,17 € → zum Angebot
BURBERRY Eau de Parfum Weekend Women Otto DUFTE ZEITEN (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:56 Uhr.

Burberry Weekend for Women Classic Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ It's as expected, earlier than expected!
Ahmed H Januar 2024

Ich habe es zum Geburtstag meiner Frau gekauft. Sie liebt diese Art von Parfüm sehr und der Duft entspricht genau unseren Erwartungen. Es kam sogar einen Tag früher an als erwartet.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Kunde aus Halsbruecke Dezember 2021

Als jemand, der gerne neue Dinge ausprobiert, habe ich dieses Parfum entdeckt. Die 30-ml-Packung gefällt mir gut. Wenn es doch mal nicht passt, ist die Enttäuschung nicht zu groß. Aber ich bin total begeistert von diesem Duft, er ist leicht blumig und nicht aufdringlich.

5/5
★★★★★ Auf gut Glück gekauft
Kunde aus Hof Dezember 2021

"Ich hatte dringend ein Geschenk gesucht und bin glücklicherweise auf dieses Burberry Parfüm gestoßen! Die beschenkte Person war bereits von diesem Duft begeistert und so hatte ich Glück mit meiner Wahl. Das Parfüm ist wirklich angenehm und dezent duftend, genau wie ich es mir gewünscht habe. Ein toller Kauf ohne Enttäuschungen!".

5/5
★★★★★ Ein köstlicher Duft.
Hedwig R. Mai 2021

Der extravagante Duft von Burberry Weekend für Frauen hat meinem Wunsch nach einem neuen Parfüm entsprochen. Mein Mann hat ihn sofort geliebt und mir ein großes Kompliment gemacht. Einfach nur fantastisch!.

5/5
★★★★★ toller Artikel
Kunde aus Freiburg Juli 2020

Die frischen Pfirsichnoten von "Weekend For Women" begleiten mich den ganzen Tag. Ein unwiderstehlicher Duft, den ich am Freitag zum Wochenende gerne trage. Vielen Dank an Otto für dieses großartige Parfum! 5 Sterne von mir!.

5/5
★★★★★ Sehr schöner blumen duft
Kunde aus Dortmund Dezember 2019

Ich habe nur zwei Parfums, aber dieses hier ist definitiv eines meiner Favoriten. Der Duft ist angenehm, nicht überwältigend und hält lange. Sogar nach dem Rauchen fragen mich Freunde nach dem Namen, weil es so gut riecht.

Meinungen 1 bis 6 von 43

Allgemeine Daten
Burberry
Eau de Parfum, Parfum
Duft
Weißer Moschus, helles Holz
blumig, fruchtig
frisch, sinnlich
Rosa Pfingstrosen, Pfirsichblüten, Nashi-Birnen
Saftige, reife Litschi, Yuzu- und Ananasblätter, süße Mandarinen
Maße & Gewicht
100 ml, 30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram