Carven Manille Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Patchouli - weißer Moschus Herznote: Beifuß - Pflaume Kopfnote: rosa Pfeffer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
149,25 €
Ø 180 €
149,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
149,25 €
Ø 180 €
149,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,00 €
ab 149,25 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carven Paris Manille Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Carven Paris Manille Eau de Parfum (EdP) 100 ml 149,25 € Versand kostenfrei Gesamt 149,25 € → zum Angebot
• CARVEN Eau de Parfum Carven Manille Eau de Parfum 100 ml Otto CARVEN Eau de Parfum Carven Manille Eau de Parfum 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 193,99 € → zum Angebot
• Carven, Paris Manille EdP Nat. Spray DocMorris Carven, Paris Manille EdP Nat. Spray sofort lieferbar 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.25 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Carven Paris Manille Eau de Parfum (EdP) 100 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 149,25 € Versand kostenfrei Gesamt 149,25 € → zum Angebot
CARVEN Eau de Parfum Carven Manille Eau de Parfum 100 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 193,99 € → zum Angebot
Carven, Paris Manille EdP Nat. Spray DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Carven Collection Carven PARIS-MANILLE Eau de Parfum 100 ml Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 199,00 € 1990 € / l Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Paris Manille EdP Nat. Spray schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 203,00 € 2030,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 203,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:20 Uhr.

Carven Manille Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carven Manille Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2017
Duft
Patchouli, weißer Moschus
Beifuß, Pflaume
rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
leicht
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram