Le Couvent des Minimes Porto Bello Eau de Parfum (100ml)
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum - Parfum
Basisnote: holzige Noten
Herznote: Weihrauch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
45,63 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Le Couvent Porto Bello Woda perfumowana, 50 ml 5-7 Werktage 45,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,58 € → zum Angebot
-
Le Couvent, Porto Bello EdP Nat. Spray 0,05 l sofort lieferbar 50,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,76 € → zum Angebot
-
Bath & Body Works Le Couvent – Remarkable Perfume Porto Bello EDP 50 ml Holz
Auf Lager
63,66 €
Versand kostenfrei
Gesamt 63,66 €
→ zum Angebot
-
le couvent Eau de Parfum Porto Bello EdP Nat. Spray, Unisex Duft lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 84,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
Varianten:
Le Couvent des Minimes Porto Bello Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
130,33 €
Versand kostenfrei
Gesamt 130,33 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.
Le Couvent des Minimes Porto Bello Eau de Parfum (100ml) Test
5/5
★★★★★
Perfume
schöne Duftnote. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top
Sehr gutes Parfüm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Marke
Le Couvent des Minimes
Produkttyp
Eau de Parfum, Parfum
Welcher Duft passt zu mir?
holzig
Trends
Unisex Nischendüfte
Duft
Basisnote
holzige Noten
Herznote
Weihrauch
Kopfnote
Orange
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Maße & Gewicht
Menge
100 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen