Afnan Delicious Bouquet Eau de Parfum 80ml Damenparfum

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 80 ml Erscheinungsjahr: 2025 Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
30,52 €
Ø 32 €
30,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
30,52 €
Ø 32 €
30,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,10 €
ab 30,52 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Afnan Delicious Bouquet Eau de Parfum für Damen 80 ml iparfumerie Afnan Delicious Bouquet Eau de Parfum für Damen 80 ml 1-2 Werktage 30,52 € + 4,45 € Versand Gesamt 34,97 € → zum Angebot
• Afnan Delicious Bouquet Eau de Parfum für Damen, 70 ml Amazon Marketplace Afnan Delicious Bouquet Eau de Parfum für Damen, 70 ml Auf Lager 38,71 € Versand kostenfrei Gesamt 38,71 € → zum Angebot
• Afnan Eau de Parfum Ladies Delicious Bouquet EDP 80ml Otto Afnan Eau de Parfum Ladies Delicious Bouquet EDP 80ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 44,10 € Versand kostenfrei Gesamt 44,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.52 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Afnan Delicious Bouquet Eau de Parfum für Damen 80 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,52 € 381,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 34,97 € → zum Angebot
Afnan Delicious Bouquet Eau De Parfum 80 ml Damen, Grundpreis: € 405,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 32,40 € 405 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 38,39 € → zum Angebot
AFNAN DELICIOUS BOUQUET EDP 80ML Eau de Parfum Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 33,36 € 417,00 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 39,35 € → zum Angebot
Afnan Delicious Bouquet Eau de Parfum für Damen 80 ml, Grundpreis: € 449,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,90 € 448.75 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Afnan Delicious Bouquet Eau de Parfum für Damen, 70 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,71 € Versand kostenfrei Gesamt 38,71 € → zum Angebot
Afnan Delicious Bouquet Eau de Parfum 80 ml, Grundpreis: € 487,38 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 38,99 € 487.375 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Afnan Eau de Parfum Ladies Delicious Bouquet EDP 80ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 44,10 € Versand kostenfrei Gesamt 44,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Afnan Delicious Bouquet Eau de Parfum 80ml Test

5/5
★★★★★ Top
CBerlin Dezember 2025

Riecht super gut. Versand war auch top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein Duft für eine Eleganter Frau ❤️
Anymayus September 2025

Wwwwoooaaau,wwwwoooaaauuu was für ein schönes Gerücht!!!!❤️❤️❤️Ich liebe es. Auch Mystique Bouquet ist so schön blumig!!!Ich mag sehr Afnan Parfüm!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Edel duftend
Lena B Oktober 2024

Wow, duftet teurer als erwartet. Abend- Sommersonne und Kirschsaft auf den Lippen vom Naschen im Garten. Einfach gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2025
Duft
Gourmand, zitrisch
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
80 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram