Molinard Vanille Patchouli Eau de Parfum (75ml) Unisex Duft

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 75 ml Kopfnote: Benzoin - Moschus - Patchouli - Sandelholzi
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
61,92 €
Ø 60 €
56,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
61,92 €
Ø 60 €
56,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,28 €
ab 61,92 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MOLINARD Vanille Patchouli Eau de Parfum (EdP) 75 ml Beautywelt MOLINARD Vanille Patchouli Eau de Parfum (EdP) 75 ml 61,92 € Versand kostenfrei Gesamt 61,92 € → zum Angebot
• MOLINARD Vanille Patchouli Eau de Parfum Flaconi MOLINARD Vanille Patchouli Eau de Parfum 1-2 Tage 70,54 € Versand kostenfrei Gesamt 70,54 € → zum Angebot
• Molinard Vanille Patchouli, Eau de Parfum Amazon Marketplace Molinard Vanille Patchouli, Eau de Parfum 77,28 € + 4,49 € Versand Gesamt 81,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.92 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
MOLINARD Vanille Patchouli Eau de Parfum (EdP) 75 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 61,92 € Versand kostenfrei Gesamt 61,92 € → zum Angebot
MOLINARD Vanille Patchouli Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 70,54 € Versand kostenfrei Gesamt 70,54 € → zum Angebot
Molinard Vanille Patchouli, Eau de Parfum Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 77,28 € + 4,49 € Versand Gesamt 81,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:08 Uhr.

Molinard Vanille Patchouli Eau de Parfum (75ml) Test

5/5
★★★★★ ja
Berndt K Oktober 2023

ja. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
75 ml
Benzoin, Moschus, Patchouli, Sandelholzi, Vanille
Moschus
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram