Lattafa Pride Thouq Eau de Parfum (80ml) Unisex Duft

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 80 ml Welcher Duft passt zu mir?: orientalisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,26 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,26 €
ab 23,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Pride Thouq Eau De Parfum 80 ml, Grundpreis: € 299,88 / l SUPERSHOP Lattafa Pride Thouq Eau De Parfum 80 ml, Grundpreis: € 299,88 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Lattafa, Pride Thouq, Eau de Parfum, Unisexduft, 80 ml Amazon Marketplace Lattafa, Pride Thouq, Eau de Parfum, Unisexduft, 80 ml Auf Lager 24,66 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,65 € → zum Angebot
• Lattafa Eau de Parfum Pride Thouq Eau De Parfum Spray (Unisex) Damen 80 ml Otto Lattafa Eau de Parfum Pride Thouq Eau De Parfum Spray (Unisex) Damen 80 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 34,26 € Versand kostenfrei Gesamt 34,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Pride Thouq Eau De Parfum 80 ml, Grundpreis: € 299,88 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,99 € 299.875 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Lattafa Pride Thouq Eau De Parfum 80 ml, Grundpreis: € 300,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 24,00 € 300 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Thouq - EDP - Volume: 80ml 0,08 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
Lattafa, Pride Thouq, Eau de Parfum, Unisexduft, 80 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,66 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,65 € → zum Angebot
Lattafa Pride Parfum Thouq Eau de Parfum 80ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,75 € 257,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,75 € → zum Angebot
Lattafa Pride Thouq Eau de Parfum Unisex 80 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,48 € 356,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
Lattafa Pride Thouq EDP 80ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 29,49 € 368.625 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 35,48 € → zum Angebot
Lattafa Pride Thouq Eau de Parfum Unisex 80 ml, Grundpreis: € 419,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,50 € 418.75 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Lattafa Eau de Parfum Pride Thouq Eau De Parfum Spray (Unisex) Damen 80 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 34,26 € Versand kostenfrei Gesamt 34,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:18 Uhr.

Lattafa Pride Thouq Eau de Parfum (80ml) Test

5/5
★★★★★ Lataffa
Amazon Kunde Januar 2024

Dieser Duft ist extrem maskulin und erinnert an rauchiges Leder. Perfekt für Männer jeden Alters, die einen starken und markanten Geruch bevorzugen. Die Flasche ist ebenfalls ansprechend gestaltet, obwohl der Bezug zur Schlange nicht klar ist. Insgesamt verdient dieser Duft 5 von 5 Sternen!.

5/5
★★★★★ Lattafa Roat al Musk
Nicole Dezember 2023

Dieses langanhaltende Parfüm mit arabischen Noten ist einfach wunderbar. Schon mein zweiter Kauf und es lohnt sich immer wieder. Sehr empfehlenswert, angenehm frisch und für jede Jahreszeit geeignet. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Amazing fresh out of the shower smell!
Luke Dezember 2023

Ich habe es gekauft, weil jemand gesagt hat, dass es nach frischer Wäsche riecht und sie haben recht! Für mich riecht es wie frisch aus der Dusche und in frisch gewaschene Bettwäsche. Mein Mann liebt diese sauberen, frischen Düfte, also war das perfekt für ihn! Die Flasche ist auch sehr schön und schwer! Sehr gute Qualität! Und es hält ziemlich lange. Er sprüht es in die Luft und geht hinein, damit der Duft nicht zu intensiv ist, da er ziemlich stark ist und ich ihn immer noch Stunden später riechen kann.

5/5
★★★★★ Edel, hell und strahlend
Amazon Kunde Februar 2023

Dieser Duft ist einfach göttlich, mein Favorit unter allen! Mit seinem blumigen Bouquet und seiner strahlenden Note ist er wie ein luxuriöser Palast in Arabien. Der edle Geruch ist unvergleichlich und lässt mich den ganzen Tag strahlen. Ein echtes Versprechen, das der wunderschöne Flakon hält. Dieser Duft ist einfach erhaben und unvergleichlich. Jeder sollte ihn einmal ausprobiert haben!.

4/5
★★★★☆ Geruch ist Angenehm
shirin H Juli 2022

Ein angenehmer Rosenduft mit einem Hauch von Adlerholz, der lange hält. Der Preis ist angemessen für die Menge und die Qualität ist vergleichbar mit bekannten Marken. Ein empfehlenswertes Produkt für Duftliebhaber.

4/5
★★★★☆ Anders ...
Kiwi November 2021

Der Duft war etwas anders als erwartet, aber er hält sehr lange und ist trotzdem gut. 😊.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
80 ml
orientalisch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram