Paris Corner Perfumes Khair Pistachio Eau de Parfum 100ml Unisex Duft

• Das gourmand-blumige Eau de Parfum vereint süße und florale Noten zu einer verführerischen Komposition.
• Mit einem Inhalt von 100 ml bietet der Flakon eine langanhaltende Dufterfahrung für den täglichen Gebrauch.
• Die Unisex-Formulierung eignet sich perfekt für stilbewusste Damen und Herren gleichermaßen.
• Als Duftneuheit von 2023 repräsentiert es die aktuellsten Trends der Parfumwelt.
• Die fruchtige Note verleiht dem Duft eine erfrischende und belebende Komponente.
• Die Eau de Parfum Konzentration gewährleistet eine intensive und langanhaltende Duftwirkung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,40 €
Ø 12 €
11,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,40 €
Ø 12 €
11,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 12,40 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paris Corner Khair Pistachio Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Paris Corner Khair Pistachio Eau de Parfum Unisex 100 ml 1-2 Werktage 12,40 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
• Paris Corner Khair Pistachio Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: €... NOTINO Paris Corner Khair Pistachio Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 12,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
• Khair Pistachio by Paris Corner for Unisex Eau de Parfum, 100 ml, Spray Amazon Khair Pistachio by Paris Corner for Unisex Eau de Parfum, 100 ml, Spray Auf Lager 20,21 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,20 € → zum Angebot
• Paris Corner Duft-Set KHAIR Pistachio Eau de Parfum 100ml Parfümzerstäuber... Otto Paris Corner Duft-Set KHAIR Pistachio Eau de Parfum 100ml Parfümzerstäuber... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.4 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Paris Corner Khair Pistachio Eau de Parfum Unisex 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,40 € 124,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
Paris Corner Khair Pistachio Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 125,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,50 € 125 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
Paris Corner Khair Pistachio Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 143,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 14,30 € 143 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 20,29 € → zum Angebot
Paris Corner Khair Pistachio Edp Spray 100 ml Nexalia Angebotsinfo 14,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
Paris Corner Khair Pistachio Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 150,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 15,09 € 150.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 19,04 € → zum Angebot
Khair Pistazie Eau de Parfum 100ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 16,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,60 € → zum Angebot
Paris Corner Khair Pistachio Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 190,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 19,09 € 190.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Paris Corner Khair Pistachio Vapo 100ml Eau De Parfum Golden Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 19,49 € 194.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
Paris Corner Khair Pistachio Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 20,09 € 200,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 20,09 € → zum Angebot
Khair Pistachio by Paris Corner for Unisex Eau de Parfum, 100 ml, Spray Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,21 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,20 € → zum Angebot
Khair Pistachio by Paris Corner for Unisex Eau de Parfum, 100 ml, Spray Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,21 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,20 € → zum Angebot
Paris Corner Duft-Set KHAIR Pistachio Eau de Parfum 100ml Parfümzerstäuber (leer) Otto Da Meso (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.

Testbericht Paris Corner Perfumes Khair Pistachio Eau de Parfum 100ml

Paris Corner Perfumes Khair Pistachio Eau de Parfum 100ml - Ein verführerischer Duft für besondere Momente

Entdecken Sie die faszinierende Welt der Unisex-Düfte mit diesem außergewöhnlichen Parfum. Der exquisite Duft vereint meisterhaft kreierte Aromen, die sowohl Damen als auch Herren gleichermaßen ansprechen. Mit seiner perfekten Balance aus Süße und Würze entfaltet sich ein olfaktorisches Erlebnis, das Sie und Ihre Umgebung in seinen Bann zieht. Lassen Sie sich von der einzigartigen Komposition verzaubern und setzen Sie ein unverwechselbares Statement.

Gourmand-Duft mit verführerischer Tiefe

Der Unisex-Duft begeistert mit seiner faszinierenden Gourmand-Note, die von süßer Pistazie dominiert wird. Diese köstliche Basisnote wird durch blumige und fruchtige Akzente perfekt ergänzt, was zu einem vielschichtigen Dufterlebnis führt. Die ausgewogene Komposition sorgt für eine angenehme Präsenz, die weder zu aufdringlich noch zu dezent ist. Ideal für Menschen, die einen charakterstarken Duft suchen, der sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen überzeugt.

Paris Corner Perfumes Khair Pistachio Eau de Parfum 100ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paris Corner Perfumes Khair Pistachio Eau de Parfum 100ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Gourmand, blumig, fruchtig
2023
100 ml
Unisex Duftneuheiten 2023
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram