Hermès Voyage dHermès Eau de Parfum refillable 100 ml Unisex Eau de Parfum

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnoten: blumig - holzig - moschusartig Erscheinungsjahr: 2012 Menge in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
88,76 €
Ø 86 €
83,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,62 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
88,76 €
Ø 86 €
83,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,62 €
ab 88,76 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HERMÈS Voyage d'Hermès Eau de Parfum Flaconi HERMÈS Voyage d'Hermès Eau de Parfum 1-2 Tage 88,76 € Versand kostenfrei Gesamt 88,76 € → zum Angebot
• HERMÈS Eau de Parfum Voyage D'Hermès Parfum Otto HERMÈS Eau de Parfum Voyage D'Hermès Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 92,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 96,99 € → zum Angebot
• Voyage D'hermes Parfum Zerstäuber 100 Ml Amazon Marketplace Voyage D'hermes Parfum Zerstäuber 100 Ml 99,50 € Versand kostenfrei Gesamt 99,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.76 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
HERMÈS Voyage d'Hermès Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 88,76 € Versand kostenfrei Gesamt 88,76 € → zum Angebot
HERMÈS Voyage d’Hermès Parfum Refillable 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 90,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 94,40 € → zum Angebot
Hermès Voyage d`Hermes Eau de Parfum 100 ml / Nachfüllbar Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 91,79 € 917,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 96,69 € → zum Angebot
HERMÈS Eau de Parfum Voyage D'Hermès Parfum Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 92,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 96,99 € → zum Angebot
Hermès Voyage D'hermès Parfum Spray 100ml Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 93,56 € 935,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 93,56 € → zum Angebot
Voyage D'hermes Parfum Zerstäuber 100 Ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 99,50 € Versand kostenfrei Gesamt 99,50 € → zum Angebot
Hermès Voyage d'Hermès Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 108,62 € Versand kostenfrei Gesamt 108,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:26 Uhr.

Hermès Voyage dHermès Eau de Parfum refillable 100 ml Test

5/5
★★★★★ Normalerweise ich möchte zurück diese Artikel aber habe ich leider schon geöffnet
Rami August 2020

Ich habe diesen Artikel schon oft verwendet, aber diesmal war ich enttäuscht. Normalerweise hält der Duft mindestens einen Tag und ist sehr intensiv. Dieses Mal jedoch verflog der Geruch nach weniger als einer Stunde. Ich kann diesen Artikel daher nicht empfehlen, es sei denn, er ist echt. Käufer sollten vorsichtig sein und nach Authentizität suchen, um Enttäuschungen zu vermeiden.

5/5
★★★★★ D'hermes ist schon immer mein absoluter Favorit :-)
Jens Januar 2017

Egal für welchen Duft man sich entscheidet, Voyage steht für pure Eleganz. Dieser Duft ist das absolute Highlight für mich, er hält sehr lange an und ist der beste, den ich je hatte. Sogar meine Frau ist begeistert und sie ist normalerweise sehr kritisch bei Männerdüften. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist hier einfach unschlagbar. Vielen Dank, ich kann es nur wärmstens empfehlen.

5/5
★★★★★ edles Parfum in toller Verpackung
Caroline Dezember 2013

Der Winterduft ist stark und schwer, aber ohne Kopfschmerzen zu verursachen. Die markante, fast männliche Note gefällt mir sehr gut. Die originelle Flasche ist edel und in einem schlichten Schwenkmechanismus verpackt. Nichts für kleine Kinder, gut verstecken! Ich würde dieses Parfum sofort wieder kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Mangelhaft
Amazon Kunde Januar 2017

Leider war die Verpackung unzureichend, das Parfüm ist beim Öffnen des Pakets heruntergefallen. Zum Glück ist nichts ausgelaufen, aber der Verschluss ist beschädigt, sodass ich das Produkt nicht verwenden kann.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
blumig, holzig, moschusartig
2012
100 ml
Unisex Eau de Parfum
Hermès Paris Voyage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram