Le Couvent Maison de Parfum Ilhabela Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr: 2024
Inhalt in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11%
ab
44,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Le Couvent Ilhabela Perfume 50Ml 5-7 Werktage 44,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,45 € → zum Angebot
-
Le Couvent, Parfums Remarquables Ilhabela EdP Nat. Spray sofort lieferbar 49,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,28 € → zum Angebot
-
Le Couvent Maison de Parfum Ilhabela Eau de Parfum (EdP) 50 ml
62,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 62,09 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.
Le Couvent Maison de Parfum Ilhabela Eau de Parfum (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Le Couvent Maison de Parfum Ilhabela Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr
2024
Inhalt in ml
50 ml
Welcher Duft passt zu mir?
Vanille, blumig, synthetisch