Lattafa Blue Oud Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Ambergris - Guajakaholz - Sandelholz Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2018
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,41 €
Ø 14 €
14,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,41 €
Ø 14 €
14,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,87 €
ab 14,41 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Opulent Blue Oud Eau de Parfum 100ml Kaufland Lattafa Opulent Blue Oud Eau de Parfum 100ml 3-4 Werktage 14,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,31 € → zum Angebot
• Blue Oud (Unisex Halal 100ml EDP) Lattafa Amazon Marketplace Blue Oud (Unisex Halal 100ml EDP) Lattafa Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Lattafa Körperpflegeduft Blue Oud Eau De Parfum 100ml unisex Otto Lattafa Körperpflegeduft Blue Oud Eau De Parfum 100ml unisex lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 25,16 € Versand kostenfrei Gesamt 25,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.41 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Opulent Blue Oud Eau de Parfum 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,41 € 144,10 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 19,31 € → zum Angebot
Lattafa Blue Oud Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 159,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,59 € 165.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,54 € → zum Angebot
Lattafa Blue Oud Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 179,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 17,99 € 179.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Lattafa Blue Oud Elixir Eau de Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € 202,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 20,20 € 202 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 26,19 € → zum Angebot
Blue Oud (Unisex Halal 100ml EDP) Lattafa Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Lattafa Körperpflegeduft Blue Oud Eau De Parfum 100ml unisex Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 25,16 € Versand kostenfrei Gesamt 25,16 € → zum Angebot
Lattafa Blue Oud Eau De Parfum 100ml unisex 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,53 € → zum Angebot
Lattafa Blue Oud Eau de Parfum 100ml Dress for Less Angebotsinfo 54,81 € Versand kostenfrei Gesamt 54,81 € → zum Angebot
Lattafa Blue Oud Eau de Parfum 100ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 54,87 € 548.7 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

Lattafa Blue Oud Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Empfehlung für jeden der was anderes sucht
pascal w Oktober 2025

Lattafa überzeugt erneut: Das maritime Parfum mit schwarzem Pfeffer und warmem Oud ist für mich eine brillante, ungewöhnliche Komposition – erfrischend anders als die üblichen Oud-, Leder- oder Gourmand-Düfte.

5/5
★★★★★ erfrischend du fühlst wärmer
Mohamed A Dezember 2025

Es ist unglaublich erfrischend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tip Top!
One_Million Mai 2025

Riecht sehr gut , trage es gerne!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sei immer froh mit Lataffa
Emrullah April 2024

Das riecht so gut omg 👍👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Ambergris, Guajakaholz, Sandelholz
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2018
Jasmin, Moschus, Safran, Salbei, rote Früchte
100 ml
Agarholz, Apfel, Bergamotte, schwarzer Pfeffer
Ambra, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram