Molinard Habanita L'Esprit Eau de Parfum (75ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Benzoin - Moschus - Patchouli - Vetiver Herznote: Heliotrope - Jasmin - Mimose - bulgarische Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
71,66 €
Ø 72 €
63,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
71,66 €
Ø 72 €
63,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 71,66 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MOLINARD Habanite L'Esprit Eau de Parfum (EdP) 75 ml Parfüm, Grundpreis: € Beautywelt MOLINARD Habanite L'Esprit Eau de Parfum (EdP) 75 ml Parfüm, Grundpreis: € sofort verfügbar 71,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 75,56 € → zum Angebot
• MOLINARD Habanita L'Esprit Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 1.296,- / l Flaconi MOLINARD Habanita L'Esprit Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 1.296,- / l auf Lager 93,31 € Versand kostenfrei Gesamt 93,31 € → zum Angebot
• Molinard Habanita L'Esprit Eau De Parfum 75 ml (woman) Amazon Marketplace Molinard Habanita L'Esprit Eau De Parfum 75 ml (woman) Auf Lager 119,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 122,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.66 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
MOLINARD Habanite L'Esprit Eau de Parfum (EdP) 75 ml Parfüm, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 71,66 € 955.4667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 75,56 € → zum Angebot
MOLINARD Habanita L'Esprit Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 1.296,- / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 93,31 € 1244.1333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 93,31 € → zum Angebot
Molinard Habanita L'Esprit Eau De Parfum 75 ml (woman) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 122,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:56 Uhr.

Molinard Habanita L'Esprit Eau de Parfum (75ml) Test

5/5
★★★★★ sehr gutes kauf
Amazon Kunde September 2019

ist ein schöner, freundlicher, femininer sauberduft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2013
Molinard
Eau de Parfum
rot, weiß
Molinard Habanita
Nischendüfte für Frauen
Duft
Benzoin, Moschus, Patchouli, Vetiver
Chypre, blumig
Heliotrope, Jasmin, Mimose, bulgarische Rose
Labdanum, Muskatnuss, Zitrone
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram