Salvatore Ferragamo Incanto Eau de Parfum 100 ml
Produkttyp: Eau de Parfum
Basisnote: Amber - Moschus - Sandelholz
Herznote: Jasmin - Lilie - Pfingstrose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
22,81 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Salvatore Ferragamo Incanto Eau de Parfum Spray 100ml 3-4 Werktage 22,81 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,71 € → zum Angebot
-
Salvatore Ferragamo Incanto Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 237,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,74 € → zum Angebot
-
Salvatore Ferragamo Incanto Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 271,50 / l
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage
27,15 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 32,05 €
→ zum Angebot
-
Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Incanto Eau de Parfum 100ml Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 33,09 € Versand kostenfrei Gesamt 33,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
79,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,44 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.
Salvatore Ferragamo Incanto Eau de Parfum 100 ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Salvatore Ferragamo Incanto Eau de Parfum 100 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2003
Marke
Salvatore Ferragamo
Produkttyp
Eau de Parfum
Serie
Salvatore Ferragamo Incanto
Trends
Nischendüfte für Frauen
Duft
Basisnote
Amber, Moschus, Sandelholz
Duftnote
holzig, orientalisch
Herznote
Jasmin, Lilie, Pfingstrose
Kopfnote
Pfirsich, Pflaume, Piment
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
Menge
100 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen