Lanvin Me Eau de Parfum 30 ml
Produkttyp: Eau de Parfum
Basisnote: Sandelholz
Herznote: Rose - Süßholz - Tuberose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
17,25 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lanvin Me Eau de Parfum 30ml Spray 3-5 Werktage 17,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,24 € → zum Angebot
-
Lanvin Me Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 733,33 / l
3-8 Werktage
22,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 27,99 €
→ zum Angebot
-
Lanvin Me Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 783,- / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
-
LANVIN Eau de Parfum Me Eau de Parfum 30ml Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 34,48 € Versand kostenfrei Gesamt 34,48 € → zum Angebot
Varianten:
Lanvin Me Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
69,57 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,57 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:10 Uhr.
Lanvin Me Eau de Parfum 30 ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lanvin Me Eau de Parfum 30 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2013
Marke
Lanvin
Produkttyp
Eau de Parfum
Flakonfarbe
gold, schwarz, transparent
Serie
Lanvin Me
Duft
Basisnote
Sandelholz
Duftnote
blumig, fruchtig
Herznote
Rose, Süßholz, Tuberose
Kopfnote
Blaubeere, Mandarine
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
Menge
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen