Elizabeth Arden Green Tea Tropical Eau de Toilette (100ml)

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Amber - Brombeere - Eichenmoos - Moschus Herznote: Alpenveilchen - Iriswurzel - Jasmin - Magnolie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
11,87 €
Ø 13 €
11,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
11,87 €
Ø 13 €
11,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 11,87 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elizabeth Arden - Grean Tea Tropical EDT 100ml Kaufland Elizabeth Arden - Grean Tea Tropical EDT 100ml 3-4 Werktage 11,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,77 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden Green Tea Tropical Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis:... Parfuem365 Elizabeth Arden Green Tea Tropical Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis:... 3-8 Werktage 13,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,09 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden Green Tea Tropical Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup Elizabeth Arden Green Tea Tropical Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 15,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,22 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden Eau de Toilette Green Tea Tropical 100 ml Otto Elizabeth Arden Eau de Toilette Green Tea Tropical 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.87 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Elizabeth Arden - Grean Tea Tropical EDT 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,87 € 118,70 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 16,77 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Green Tea Tropical Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 13,10 € 131 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 19,09 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Green Tea Tropical Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 153,20 Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 15,32 € 153.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 20,22 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Green Tea Tropical Eau de Toilette Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 16,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,88 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Eau de Toilette Green Tea Tropical 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:22 Uhr.

Elizabeth Arden Green Tea Tropical Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Elizabeth Arden Eau de Toilette »Green Tea To
Monika W. Dezember 2021

Elizabeth Arden Eau de Toilette »Green Tea Topical« ich liebe diesen erfrischenden Duft. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein 1a Artikel TOP
Kunde aus Ludwigshafen November 2021

Ein wirklich Top Artikel den ich mir empfehlen kann. Super Sachen wie man sie von Otto kennt. Vielen Dank. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Duft
Martina M. November 2021

Ich kannte den Duft und bin immer wieder begeistert. Er ist frisch und leicht. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Brunhilde G. November 2021

super frischer Duft, der Preis unschlagbar, gerne wieder. Könnte mein Lieblings Duft werden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
2007
Elizabeth Arden
Eau de Toilette
grün
Elizabeth Arden Green Tea
aromatisch
Duft
Amber, Brombeere, Eichenmoos, Moschus, Sandelholz, Seemoos, Zeder
blumig, fruchtig
feminin, sinnlich
Alpenveilchen, Iriswurzel, Jasmin, Magnolie, Marco-Polo-Tee, Osmanthus, Rose, grüner Tee
Bergamotte, Citrus, Drachenfrucht, Litschi, Melone, Passionsfrucht, Pfirsich, Rosenholz
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
100 ml, 30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram