Chanel Coco Eau de Toilette (100ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Amber - Labdanum - Opoponax - Sandelholz Herznote: Gewürznelke - Klee - Mimose - Orangenblüte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
133,59 €
Ø 146 €
133,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,92 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
133,59 €
Ø 146 €
133,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,92 €
ab 133,59 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanel Coco Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 1.334,90 / l SUPERSHOP Chanel Coco Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 1.334,90 / l Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 133,59 € Versand kostenfrei Gesamt 133,59 € → zum Angebot
• Chanel Coco EDT proshop DE Chanel Coco EDT Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 137,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 143,69 € → zum Angebot
• Chanel Coco Edt Spray 100ml Damen dressforless Chanel Coco Edt Spray 100ml Damen Lieferung in 3-5 Tage 147,00 € Versand kostenfrei Gesamt 147,00 € → zum Angebot
• CHANEL Eau de Toilette Coco, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft Otto CHANEL Eau de Toilette Coco, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 193,92 € Versand kostenfrei Gesamt 193,92 € → zum Angebot
Varianten: Chanel Coco Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
133.59 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
Chanel Coco Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 1.334,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 133,59 € 1335.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 133,59 € → zum Angebot
Chanel Coco EDT proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 137,70 € 1377 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 143,69 € → zum Angebot
Chanel Coco Edt Spray 100ml Dress for Less Angebotsinfo 147,00 € Versand kostenfrei Gesamt 147,00 € → zum Angebot
Chanel Coco Edt Spray 100ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 147,00 € 1470 € / l Versand kostenfrei Gesamt 147,00 € → zum Angebot
Chanel Coco Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis: € 1.486,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 148,60 € 1486 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 154,59 € → zum Angebot
CHANEL Eau de Toilette Chanel Coco Eau de Toilette 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Chanel E001-22P-074479, Chanel Coco Vapo 100ml Eau De Cologne Schwarz Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 183,49 € 1834.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 189,48 € → zum Angebot
CHANEL Eau de Toilette Coco, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 193,92 € Versand kostenfrei Gesamt 193,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:58 Uhr.

Chanel Coco Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Chanel
Jürgen P Dezember 2021

Alles im Ordnung danke, Chanel ist immer noch Chanel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Coco Chanel echt super!
Jasmine H Mai 2018

Bestellt, Lieferung sehr schnell angekommen, ist ein super Parfum! Ich kann diesen eleganten Duft nur weiterempfehlen, er ist nicht so schwer und verbreitet Sommerfrische!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1984
Chanel
Eau de Toilette
apricot, schwarz
Chanel Coco
Duft
Amber, Labdanum, Opoponax, Sandelholz, Tonkabohne, Vanille, Zibet
orientalisch
Gewürznelke, Klee, Mimose, Orangenblüte, Rose
Jasmin, Koriander, Mandarine, Orangenblüte, Pfirsich, Rose
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram