Carolina Herrera CH for Women Eau de Toilette (100ml)

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Zimt - holzige Noten Herznote: Jasmin - Praline - Rose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
57,90 €
Ø 67 €
57,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,27 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
57,90 €
Ø 67 €
57,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,27 €
ab 57,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera Carolina Herrera Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis:... Parfuem365 Carolina Herrera Carolina Herrera Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis:... 3-8 Werktage 57,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,89 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Carolina Herrera Eau de Toilette für Frauen 100 ml Kaufland Carolina Herrera Carolina Herrera Eau de Toilette für Frauen 100 ml 4-7 Werktage 67,40 € Versand kostenfrei Gesamt 67,40 € → zum Angebot
• Carolina Herrera CH Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: € 679,90 / l easyCOSMETIC Carolina Herrera CH Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: € 679,90 / l auf Lager 67,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau de Toilette Ch Eau De Toilette Spray 100ml Otto Carolina Herrera Eau de Toilette Ch Eau De Toilette Spray 100ml lieferbar in 3 Wochen 116,27 € Versand kostenfrei Gesamt 116,27 € → zum Angebot
Varianten: Carolina Herrera CH for Women Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.9 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera Carolina Herrera Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 57,90 € 579 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 63,89 € → zum Angebot
Carolina Herrera Carolina Herrera Eau de Toilette für Frauen 100 ml Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 67,40 € 674,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 67,40 € → zum Angebot
Carolina Herrera CH Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: € 679,90 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 67,99 € 679.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
Carolina Herrera CH Woman Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 739,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 73,99 € 739.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Carolina Herrera Ch Eau De Toilette Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 97,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 101,45 € → zum Angebot
Carolina Herrera Eau de Toilette Ch Eau De Toilette Spray 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 116,27 € Versand kostenfrei Gesamt 116,27 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

Carolina Herrera CH for Women Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Telma B März 2019

Sehr teuer aber bezahle ich gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Topo
Amazon Kunde Februar 2019

Topo. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfum
Sybille R Januar 2019

Anhaltender sehr angenehmer Duft, den ich regelmäßig bestelle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Amazon Kunde Februar 2016

Super Duft , nur leider zu teuer , nächszes mal kauf ich dirket in Spanien , da ist günstiger !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2007
Carolina Herrera
Eau de Toilette
rot
Carolina Herrera CH
Duft
Zimt, holzige Noten
blumig, orientalisch
Jasmin, Praline, Rose
Bergamotte, Melone, Orange
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram