Moschino Cheap & Chic Eau de Toilette 50 ml
-
Günstigster Preis
Moschino Cheap & Chic Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 555,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 27,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,74 € → zum Angebot
-
Moschino M06130, Moschino Cheap & Chic Eau de Toilette 50 ml Damen
siehe Shop
28,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 32,99 €
→ zum Angebot
-
Moschino MO6130, Moschino Cheap & Chic Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
-
Moschino Eau de Toilette Cheap and Chic Eau De Toilette Spray 50ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 44,31 € Versand kostenfrei Gesamt 44,31 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
39,14 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,14 €
→ zum Angebot
Moschino Cheap & Chic Eau de Toilette 50 ml Test
Dieses Parfum ist ein wahres Juwel für unkomplizierte Frauen. Als ich es im Urlaub entdeckte, war ich von dem angenehmen, frischen und blumigen Duft sofort begeistert. Obwohl der Preis im Drogeriemarkt verlockend war, konnte ich nicht widerstehen, als ich es im Duty Free Shop am Flughafen für über 50 Euro sah. Doch zum Glück fand ich es später auf Amazon und nach nur 2 Tagen konnte ich mich endlich an dem Duft erfreuen.
Die lustige Form des Fläschchens erinnert mich an Popeyes Olive und passt perfekt zum Altweibersommer. Ein toller Kauf, den ich jeder Frau empfehlen kann, die auf der Suche nach einem frischen und blumigen Duft ist.
Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Top Art. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Parfüm!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen