Kenzo Ca Sent Beau Eau de Toilette (50ml)

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Vetiver Herznote: Koriander - Mandarine - Orangenblüte - Tuberose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,50 €
Ø 37 €
37,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,50 €
Ø 37 €
37,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,49 €
ab 37,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kenzo Eau de Toilette Ca Sent Beau Eau de Toilette Kaufland Kenzo Eau de Toilette Ca Sent Beau Eau de Toilette 2-3 Werktage 37,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,49 € → zum Angebot
• Kenzo Ca Sent Beau Edt Spray 50 ml Joybuy (joybuy.de) Kenzo Ca Sent Beau Edt Spray 50 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• KENZO Eau de Toilette Ca Sent Beau Otto KENZO Eau de Toilette Ca Sent Beau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
• Kenzo Ca Sent Beau Edt Spray 0,05 l DocMorris Kenzo Ca Sent Beau Edt Spray 0,05 l sofort lieferbar 39,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.5 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Kenzo Eau de Toilette Ca Sent Beau Eau de Toilette ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,50 € 750,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 42,49 € → zum Angebot
Kenzo Ca Sent Beau Edt Spray 50 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 37,99 € 759.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
KENZO Eau de Toilette Ca Sent Beau Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Kenzo Ca Sent Beau Edt Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,58 € → zum Angebot
Kenzo Ca Sent Beau Eau De Toilette 50 ml Damen, Grundpreis: € 814,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 40,70 € 814 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 46,69 € → zum Angebot
Kenzo Ca Sent Beau Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 829,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 41,49 € 829.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,49 € → zum Angebot
KENZO Ca sent Beau Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 49,79 € Versand kostenfrei Gesamt 49,79 € → zum Angebot
Kenzo 58577, Kenzo Ça Sent Beau 50ml Eau De Toilette Gelb Frau Yellow female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 60,49 € 1209.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 66,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

Kenzo Ca Sent Beau Eau de Toilette (50ml) Test

5/5
★★★★★ Leichts Parfüm für den Sommer
Gartenfreund Juli 2017

Dieses Parfüm ist perfekt für den Sommer, mit einem leichten, blumigen Duft, der nicht zu süß ist. Es riecht angenehm nach Blumen und ist nicht aufdringlich. Ich kann es nur empfehlen.

1/5
★☆☆☆☆ Achtung! Nicht der ursprüngliche Duft L'eau par, sondern der Nachfolger L'eau
Me April 2021

"Nach dem beliebten L'eau parfum erhielt ich nun den Nachfolger L'eau. Der Duft entspricht jedoch nicht meinen Vorstellungen. Ich werde mich jetzt auf die Suche nach einem neuen Parfum machen müssen.

Schade. ".

5/5
★★★★★ Sehr angenehm und nicht aufdringlich
Dani Juli 2024

Der Duft hat auf mich eine sehr positive und leichte Wirkung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ old one , but always good
Fredur November 2022

this comes out ot years 80,. but it still a very good perfume , specially for winter. maybe too strong in summer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
1989
Kenzo
Eau de Toilette
gelb, weiß
Kenzo Ca Sent Beau
Duft
Vetiver
aromatisch, blumig, fruchtig
frisch
Koriander, Mandarine, Orangenblüte, Tuberose
Amber, Patchouli
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Eigenschaften
Einzelpackung
Alcohol, Aqua, Methylisothiazolinone, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Benzoate, Petrolatum, Geraniol, Citronellol, Limonene, Methylchloroisothiazolinone, Bht
Maße & Gewicht
100 ml, 50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram