Hermès 24 Eau de Parfum 50 ml Damenparfum
-
Günstigster Preis
Hermès 24 Faubourg Eau de Parfum 50 ml
1-2 Werktage
68,64 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 73,54 €
→ zum Angebot
-
Hermès Parfümwasser für Frauen 1er Pack (1x 50 ml) Auf Lager 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
-
HERMÈS Eau de Parfum 24 Faubourg, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 104,10 € Versand kostenfrei Gesamt 104,10 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
83,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 83,09 €
→ zum Angebot
Hermès 24 Eau de Parfum 50 ml Test
Hermès 24 Faubourg For Women 50 ml Eau de Parfum überzeugt: bekannter, hochwertiger Damenduft mit attraktivem Preis-Leistungs-Verhältnis. Hinreißender, eleganter Duft, der perfekt zu meiner Frau passt. Wir sind begeistert und empfehlen das Produkt uneingeschränkt weiter.
Seit Jahren mein Lieblingsduft, doch dieses Mal enttäuscht: Ein Spritzer genügte nicht, der Duft war weder intensiv noch langanhaltend. Ich stelle die Echtheit des Parfüms infrage. Bei diesem Anbieter werde ich es nicht wieder kaufen. Schade — keine Empfehlung für Original-Parfüm oder Online-Kauf.
Sehr gutes Preis- Leistungsverhältnis und Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Es hält sehr lange an und duftet sehr angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen