Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau de Parfum (80ml)

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: holzige Noten Herznote: Pfirsichblüte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
71,79 €
Ø 75 €
71,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,00 €
Inhalt in ml
125 ml30 ml50 ml80 mlI Love NY (80 ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
71,79 €
Ø 75 €
71,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,00 €
ab 71,79 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera Vip Rosé Love NY Eau de Parfum 80 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Carolina Herrera Vip Rosé Love NY Eau de Parfum 80 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 71,79 € Versand kostenfrei Gesamt 71,79 € → zum Angebot
• Carolina Herrera 212 VIP Rose Eau de Parfum 80 ml, Grundpreis: € 974,90 / l Parfumgroup Carolina Herrera 212 VIP Rose Eau de Parfum 80 ml, Grundpreis: € 974,90 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 77,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 82,89 € → zum Angebot
• Carolina Herrera 212 Vip Rose Eau De Parfüm Spray 80ml Kaufland Carolina Herrera 212 Vip Rose Eau De Parfüm Spray 80ml 3-5 Werktage 78,17 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,16 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau de Parfum 212 Vip Rose Eau De Parfüm Spray 80ml Otto Carolina Herrera Eau de Parfum 212 Vip Rose Eau De Parfüm Spray 80ml lieferbar in 2 Wochen 101,11 € Versand kostenfrei Gesamt 101,11 € → zum Angebot
Varianten: Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.79 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera Vip Rosé Love NY Eau de Parfum 80 ml, Grundpreis: € 897,38 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 71,79 € 897.375 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,79 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 VIP Rose Eau de Parfum 80 ml, Grundpreis: € 974,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 77,99 € 974.875 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 82,89 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 Vip Rose Eau De Parfüm Spray 80ml Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 78,17 € 977,13 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 83,16 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau de Parfum Spray 80 ml, Grundpreis: € 1.037,40 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 82,99 € 1037.375 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 86,98 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau De Parfum 80 ml Damen, Grundpreis: € 1.045,- Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 83,60 € 1045 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 89,59 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 Vip Rose Eau de Parfum 80ml Spray für Sie Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 96,41 € 1205.125 € / l Versand kostenfrei Gesamt 96,41 € → zum Angebot
Carolina Herrera Eau de Parfum 212 Vip Rose Eau De Parfüm Spray 80ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 101,11 € Versand kostenfrei Gesamt 101,11 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 Vip Rose Eau De Parfüm Spray 80ml 0,08 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 120,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 124,06 € → zum Angebot
Carolina Herrera 65200069, Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau de Parfum 80 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 147,00 € 1837.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 147,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:47 Uhr.

Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau de Parfum (80ml) Test

5/5
★★★★★ Jederzeit wieder
P. W Januar 2019

Dieser Duft von Carolina Herrera ist einfach unwiderstehlich. Ich habe ihn im Ausland entdeckt, konnte ihn aber hier nicht finden. Ein angenehmer und leichter Duft, der süchtig macht. Der Preis passt auch perfekt zur Größe. Werde definitiv mehr davon kaufen.

5/5
★★★★★ Meinen Lieblingsduft ....
Manwi72 Dezember 2017

Dieser einzigartige Duft ist eine wahre Entdeckung, die exklusiv online erhältlich ist. Nachdem ich ihn auf den Kanaren gekauft habe, war ich sofort begeistert. Die 30 ml haben mir ganze 4 Monate lang gereicht, bevor ich unbedingt nachbestellen musste.

Der Preis hier ist unschlagbar und die Lieferung erfolgte schnell und sicher verpackt. Der Duft ist zart und verleiht mir ein Gefühl von Geborgenheit, während er gleichzeitig feminin und unaufdringlich ist. Viele haben mich bereits darauf angesprochen.

5/5
★★★★★ Ich liebe es!
Claudia April 2024

Mein Lieblingsparfüm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft ,mein Lieblingsparfum
Carola M Juli 2021

Mein Lieblingsduft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
2014
Carolina Herrera
Eau de Parfum
roségold, transparent
Carolina Herrera 212
Duft
holzige Noten
blumig
Pfirsichblüte
Champagner, rote Früchte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
80 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram