Kanebo Sensai The Silk Eau de Parfum (50ml)
Produkttyp: Eau de Parfum
Basisnote: Moschus - Tonkabohne
Herznote: Amber - Maiglöckchen - Orchidee - Pfingstrose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
95,89 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SENSAI THE SILK Eau de Parfum 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 95,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 99,79 € → zum Angebot
-
Sensai The Silk Edp Vapo 50 Ml
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
121,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 121,60 €
→ zum Angebot
-
kanebo Eau de Parfum Kanebo Sensai The Silk Eau de Parfum 50ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 203,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
104,64 €
Versand kostenfrei
Gesamt 104,64 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.
Kanebo Sensai The Silk Eau de Parfum (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kanebo Sensai The Silk Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2015
Marke
Sensai
Produkttyp
Eau de Parfum
Flakonfarbe
gold, transparent
Duft
Basisnote
Moschus, Tonkabohne
Duftnote
blumig, pudrig
Herznote
Amber, Maiglöckchen, Orchidee, Pfingstrose
Kopfnote
Veilchen
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
Menge
50 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen