Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

Basisnote: Iris - Moschus - Vanille - holzige Noten Herznote: Ambrette - Jasmin - Magnolie - Pfirsich Kopfnote: Bergamotte - Pfeffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
16,50 €
Ø 17 €
10,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
16,50 €
Ø 17 €
10,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,00 €
ab 16,50 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau de Parfum Unisex 30 ml, Grundpreis: €... NOTINO Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau de Parfum Unisex 30 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 16,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 636,33 / l SUPERSHOP Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 636,33 / l siehe Shop 19,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,04 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau De Parfum Spray 30ml Kaufland Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau De Parfum Spray 30ml 3-4 Werktage 21,16 € Versand kostenfrei Gesamt 21,16 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley Eau de Parfum Red Berry Musk Eau De Parfum Spray 30ml Otto Alyssa Ashley Eau de Parfum Red Berry Musk Eau De Parfum Spray 30ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 29,83 € Versand kostenfrei Gesamt 29,83 € → zum Angebot
Varianten: Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.5 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau de Parfum Unisex 30 ml, Grundpreis: € 550,- / l ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,50 € 550 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 636,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 19,09 € 636.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 23,04 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau De Parfum Spray 30ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,16 € 705,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,16 € → zum Angebot
Red Berry Musk Eau de Parfum Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,75 € 825,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,75 € → zum Angebot
Alyssa Ashley 36203-86, ALYSSA ASHLEY Redberry Musk Eau de Parfum 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,75 € 825 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
Alyssa Ashley 921801, Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau de Parfum 30 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 24,75 € 825 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 28,25 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau de Parfum Spray 30ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 25,95 € 865,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 30,45 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Eau de Parfum Red Berry Musk Eau De Parfum Spray 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 29,83 € Versand kostenfrei Gesamt 29,83 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau De Parfum Spray 30ml 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,83 € Versand kostenfrei Gesamt 29,83 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Red Berry Musk EdP Spray, Grundpreis: € 1.200,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 36,00 € 1200 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:10 Uhr.

Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
frisch
Duft
Iris, Moschus, Vanille, holzige Noten
Ambrette, Jasmin, Magnolie, Pfirsich, rote Beeren
Bergamotte, Pfeffer
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram