Givenchy Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

Basisnote: Moschus - Zeder Herznote: Iris - Rose Kopfnote: Ambrette - Mandel - Neroli
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
54,50 €
Ø 57 €
54,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Inhalt in ml
35 ml50 ml80 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
54,50 €
Ø 57 €
54,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 54,50 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Givenchy Irresistible Nude Velvet Edp 50ml Kaufland Givenchy Irresistible Nude Velvet Edp 50ml 2-3 Werktage 54,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• GIVENCHY Eau de Parfum Irresistible Nude Velvet Otto GIVENCHY Eau de Parfum Irresistible Nude Velvet lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,99 € → zum Angebot
• Givenchy P000268, Givenchy Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC Givenchy P000268, Givenchy Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum Spray 50 ml, auf Lager 58,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
• Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum 50ml Amazon Marketplace Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum 50ml Auf Lager 73,59 € Versand kostenfrei Gesamt 73,59 € → zum Angebot
Varianten: Givenchy Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.5 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Givenchy Irresistible Nude Velvet Edp 50ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,50 € 1090,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 59,49 € → zum Angebot
GIVENCHY Eau de Parfum Irresistible Nude Velvet Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Givenchy P000268, Givenchy Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 58,99 € 1179.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Nude Velvet Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 60,70 € 1214 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 66,69 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Nude Velvet 50ml Eau De Parfum Rosa Frau Clear female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 60,99 € 1219.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Nude Velvet EdP Spray 50 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 66,99 € 1339.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
GIVENCHY Irrésistible Nude Velvet Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 67,58 € Versand kostenfrei Gesamt 67,58 € → zum Angebot
GIVENCHY Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 70,46 € 1409,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 70,46 € → zum Angebot
Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum 50ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,59 € Versand kostenfrei Gesamt 73,59 € → zum Angebot
GIVENCHY Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 82,90 € 1658 € / l Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
Givenchy - Irresistible Givenchy - Eau De Parfum Nude Velvet - 50 Ml, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 87,45 € 1749 € / l Versand kostenfrei Gesamt 87,45 € → zum Angebot
GIVENCHY Irresistible Nude Velvet, Eau de Parfum, Damen, Blumig|Holzig, KLAR, 50 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 102,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 107,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Givenchy Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Givenchy Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Duftneuheiten für Frauen 2024
Duft
Moschus, Zeder
Moschus, blumig, holzig
Iris, Rose
Ambrette, Mandel, Neroli
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram