Givenchy Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum (35ml) Damenparfum

Basisnote: Moschus - Zeder Herznote: Iris - Rose Kopfnote: Ambrette - Mandel - Neroli
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,00 €
Ø 38 €
38,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,00 €
Inhalt in ml
35 ml50 ml80 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,00 €
Ø 38 €
38,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,00 €
ab 38,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Givenchy Irresistible Nude Velvet Edp 35ml Kaufland Givenchy Irresistible Nude Velvet Edp 35ml 2-3 Werktage 38,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• Givenchy P000267, Givenchy Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum Spray 35 ml, easyCOSMETIC Givenchy P000267, Givenchy Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum Spray 35 ml, auf Lager 39,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
• Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum 35ML Amazon Marketplace Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum 35ML Auf Lager 63,65 € Versand kostenfrei Gesamt 63,65 € → zum Angebot
• GIVENCHY Eau de Parfum IRRESISTIBLE Hautfarbe VELVET edp vapo 35 ml Otto GIVENCHY Eau de Parfum IRRESISTIBLE Hautfarbe VELVET edp vapo 35 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 70,36 € Versand kostenfrei Gesamt 70,36 € → zum Angebot
Varianten: Givenchy Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Givenchy Irresistible Nude Velvet Edp 35ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,00 € 1085,71 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Givenchy P000267, Givenchy Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum Spray 35 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 39,99 € 1142.5714 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
GIVENCHY Irrésistible Nude Velvet Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 45,27 € Versand kostenfrei Gesamt 45,27 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum 35 ml, Grundpreis: € 1.356,86 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 47,49 € 1356.8571 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,49 € → zum Angebot
GIVENCHY Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum für Damen 35 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,58 € 1445,14 €/l Versand kostenfrei Gesamt 50,58 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Nude Velvet Eau De Parfum 35 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 51,30 € 1465.7143 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 57,29 € → zum Angebot
GIVENCHY Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum für Damen 35 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,50 € 1700 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,50 € → zum Angebot
Givenchy - Irresistible Givenchy - Eau De Parfum Nude Velvet - 35 Ml, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 60,95 € 1741.4286 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,95 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Nude Velvet 35ml Eau De Parfum Durchsichtig Frau Clear female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 60,99 € 1742.5714 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum 35ML Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,65 € Versand kostenfrei Gesamt 63,65 € → zum Angebot
GIVENCHY Eau de Parfum IRRESISTIBLE Hautfarbe VELVET edp vapo 35 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 70,36 € Versand kostenfrei Gesamt 70,36 € → zum Angebot
Givenchy Irrestible Nude Velvet Eau de Parfum (EdP) 35 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 83,00 € Versand kostenfrei Gesamt 83,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:16 Uhr.

Givenchy Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum (35ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Givenchy Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum (35ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Duftneuheiten für Frauen 2024
Duft
Moschus, Zeder
Moschus, blumig, holzig
Iris, Rose
Ambrette, Mandel, Neroli
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
35 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram