Givenchy Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum (80ml) Damenparfum

Basisnote: Moschus - Zeder Herznote: Iris - Rose Kopfnote: Ambrette - Mandel - Neroli
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
55,79 €
Ø 57 €
55,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,00 €
Inhalt in ml
35 ml50 ml80 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
55,79 €
Ø 57 €
55,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,00 €
ab 55,79 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Givenchy Irresistible Nude Velvet Edp Spray 80 ml proshop DE Givenchy Irresistible Nude Velvet Edp Spray 80 ml Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 55,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,78 € → zum Angebot
• Givenchy Irresistible Nude Velvet Edp 80ml Kaufland Givenchy Irresistible Nude Velvet Edp 80ml 2-3 Werktage 57,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 62,49 € → zum Angebot
• GIVENCHY Eau de Parfum Irresistible Nude Velvet Otto GIVENCHY Eau de Parfum Irresistible Nude Velvet lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum 80ML Amazon Marketplace Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum 80ML Auf Lager 72,60 € Versand kostenfrei Gesamt 72,60 € → zum Angebot
Varianten: Givenchy Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.79 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Givenchy Irresistible Nude Velvet Edp Spray 80 ml ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 55,79 € 697.375 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 61,78 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Nude Velvet Edp 80ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,50 € 718,75 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 62,49 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Nude Velvet Eau De Parfum 80 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 58,50 € 731.25 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
GIVENCHY Eau de Parfum Irresistible Nude Velvet Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum 80 ml, Grundpreis: € 780,10 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Lieferfristen von mehr als 4 Wochen... 62,41 € 780.125 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 67,31 € → zum Angebot
Givenchy P000269, Givenchy Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum Spray 80 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 62,99 € 787.375 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
GIVENCHY Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum für Damen 80 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 70,46 € 880,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 70,46 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Nude Velvet 80ml Eau De Parfum Rosa Frau Clear female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 70,49 € 881.125 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 76,48 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Nude Velvet EdP Spray Dress for Less Angebotsinfo 71,91 € Versand kostenfrei Gesamt 71,91 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Nude Velvet EdP Spray dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 71,91 € 898.875 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,91 € → zum Angebot
Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum 80ML Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,60 € Versand kostenfrei Gesamt 72,60 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum Spray 80ml | Sinnliches Damenparfum & Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 74,26 € 928.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Givenchy Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum (80ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Givenchy Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum (80ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Duftneuheiten für Frauen 2024
Duft
Moschus, Zeder
Moschus, blumig, holzig
Iris, Rose
Ambrette, Mandel, Neroli
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
80 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram