Bulgari Aqva Divina Eau de Toilette (65ml)
(5)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette
Basisnote: Amber - Bienenwachs - holzige Note
Herznote: Magnolie - Quitte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
79,00 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bvlgari Aqva Divina 65ml Eau de Toilette
3 Werktage
79,00 €
+ 4,80 € Versand
Gesamt 83,80 €
→ zum Angebot
-
BVLGARI AQVA DIVINA, Frauen, 65 ml, Bergamotte, Ingwer, Magnolien, Bernstein,... 5-7 Werktage 83,00 € Versand kostenfrei Gesamt 83,00 € → zum Angebot
-
Bulgari Aqva Divina Femme/Women, Eau De Toilette, 65 ml
115,95 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 119,85 €
→ zum Angebot
-
BVLGARI Eau de Toilette Aqva Divina lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,55 € + 3,90 € Versand Gesamt 133,45 € → zum Angebot
Varianten:
Bulgari Aqva Divina Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.
Bulgari Aqva Divina Eau de Toilette (65ml) Test
5/5
★★★★★
Der lang anhaltender Duft bei mir
Toller Duft ich benutze es seit Jahren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super Preis
In verschiedenen Parfümerie sagte man mir, dass es diesen Duft nicht mehr gibt. ich war sehr glücklich ihn nochmal gefunden zu haben. und dann zu diesem Preis! Perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Geruch
Das beste Parfüm für mich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Toller Duft
War ein Schnäppchen, habe ihn einfach bestellt ohne zukennen. Bin nicht enttäuscht, ein toller warmer Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2015
Marke
Bulgari
Produkttyp
Eau de Toilette
Flakonfarbe
bronze, weiß
Duft
Basisnote
Amber, Bienenwachs, holzige Note
Duftnote
aquatisch, blumig
Herznote
Magnolie, Quitte
Kopfnote
Bergamotte, Ingwer, Salz
Eigenschaften
Packungsart
Einzelpackung
Maße & Gewicht
Menge
65 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen