Dior Poison Eau de Toilette (100ml)

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Amber - Heliotrope - Moschus - Sandelholz Herznote: Honig - Jasmin - Myrrhe - Nelke
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
109,10 €
Ø 108 €
107,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
109,10 €
Ø 108 €
107,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 109,10 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR F006324009, DIOR Poison Eau de Toilette 100 ml Basler Haar-Kosmetik DIOR F006324009, DIOR Poison Eau de Toilette 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 109,10 € Versand kostenfrei Gesamt 109,10 € → zum Angebot
• DIOR Poison Eau de Toilette 100 ml basler-beauty.de DIOR Poison Eau de Toilette 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 109,10 € Versand kostenfrei Gesamt 109,10 € → zum Angebot
• Dior Poison Eau de Toilette 100 ml Kaufland Dior Poison Eau de Toilette 100 ml 3-4 Werktage 110,03 € + 4,90 € Versand Gesamt 114,93 € → zum Angebot
• Dior Eau de Toilette Poison Otto Dior Eau de Toilette Poison lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 121,49 € → zum Angebot
Varianten: Dior Poison Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.1 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Poison Eau de Toilette 100 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 109,10 € Versand kostenfrei Gesamt 109,10 € → zum Angebot
DIOR F006324009, DIOR Poison Eau de Toilette 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 109,10 € 1091 € / l Versand kostenfrei Gesamt 109,10 € → zum Angebot
Dior Poison Eau de Toilette 100 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 110,03 € 1100,30 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 114,93 € → zum Angebot
Dior F006324009, Dior Poison Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 110,99 € 1109.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
DIOR Poison Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 112,95 € Versand kostenfrei Gesamt 112,95 € → zum Angebot
Dior Poison Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 1.135,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 113,59 € 1135.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 113,59 € → zum Angebot
Dior Eau de Toilette Poison Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 121,49 € → zum Angebot
Christian Dior Poison Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 1.177,50 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 117,75 € 1177.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 122,65 € → zum Angebot
DIOR Poison Eau de Toilette 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 117,98 € Versand kostenfrei Gesamt 117,98 € → zum Angebot
Christian Dior Poison proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 119,36 € 1193.6 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 125,35 € → zum Angebot
Christian Dior Dior Poison Edt Spray 100 ml G0034785874 Nexalia Angebotsinfo 123,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 127,95 € → zum Angebot
DIOR Poison Eau de Toilette für Damen 100 ml, Grundpreis: € 1.290,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,00 € 1290 € / l Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dior Poison Eau de Toilette (100ml) Test

4/5
★★★★☆ Neuer Duft - sehr schön
Claus August 2022

Dior Poison ist ein Duft, der die Gemüter spaltet. Trotz des hohen Preises lohnt es sich, ihn vor dem Kauf auszuprobieren. Vergleichen Sie die Preise bei verschiedenen Anbietern, um Schnäppchen zu finden. Sonderverkäufe bieten oft gute Gelegenheiten, Geld zu sparen. Freuen Sie sich an diesem einzigartigen Duft, wenn er zu Ihrem persönlichen Stil passt.

5/5
★★★★★ Geschenk geglückt.
Bianca S Juni 2023

Meine Mutter liebts =). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1985
Dior
Eau de Toilette
dunkelgrün
Dior Poison
Duft
Amber, Heliotrope, Moschus, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Zeder
blumig
Honig, Jasmin, Myrrhe, Nelke, Orangenblüte, Rose, Tuberose, Weihrauch, Zimt
Anis, Koriander, Pflaume, Piment, Rosenholz, wilde Beeren
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram