Bulgari Aqva Divina Eau de Toilette (40ml)

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Amber - Bienenwachs - holzige Noten Herznote: Magnolie - Quitte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
56,99 €
Ø 60 €
56,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Inhalt in ml
25 ml40 ml65 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
56,99 €
Ø 60 €
56,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 56,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bvlgari Aqva Divina femme / woman, Eau de Toilette, 1er Pack (1 x 40 ml) Amazon Marketplace Bvlgari Aqva Divina femme / woman, Eau de Toilette, 1er Pack (1 x 40 ml) Auf Lager 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
• Bvlgari Aqva Divina Eau De Toilette 40 ml (woman) Kaufland Bvlgari Aqva Divina Eau De Toilette 40 ml (woman) 3-4 Werktage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
• BVLGARI Eau de Toilette Bvlgari Aqva Divina Eau de Toilette Spray für Damen Otto BVLGARI Eau de Toilette Bvlgari Aqva Divina Eau de Toilette Spray für Damen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Varianten: Bulgari Aqva Divina Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Bvlgari Aqva Divina femme / woman, Eau de Toilette, 1er Pack (1 x 40 ml) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Bvlgari Aqva Divina Eau De Toilette 40 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 65,00 € 1625,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
BVLGARI Eau de Toilette Bvlgari Aqva Divina Eau de Toilette Spray für Damen Otto Parfümerie Duftsinne (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

Bulgari Aqva Divina Eau de Toilette (40ml) Test

5/5
★★★★★ Zwar ein schwerer Duft, aber sehr angenehm! Für ältere oder auch "classic" Ladies am Besten geeignet
JJ Oktober 2018

Ein intensiver Duft, der äußerst angenehm ist! Besonders empfehlenswert für reifere Damen oder Liebhaberinnen klassischer Düfte. Wer bereit ist, mehr zu investieren, sollte unbedingt dieses Parfüm wählen! Leider hält das Eau de Toilette nicht sehr lange.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Bobby April 2016

In einer Parfümerie erhielt ich eine Probe dieses Duftes und war sofort begeistert. Häufig werde ich darauf angesprochen, was die Wirkung unterstreicht. Seit einiger Zeit trage ich ihn täglich und der Duft begeistert mich nach wie vor. Definitiv werde ich dieses Parfum erneut erwerben!.

5/5
★★★★★ Ich bin einfach begeistert
einer Kundin November 2018

Dieser Duft ist leicht und dennoch anhaltend edel! Meine Familie hat ihn sofort bemerkt. Normalerweise trage ich Chanel und Prada, aber dieses Parfüm könnte mein neuer täglicher Favorit sein. Absolut begeistert!.

5/5
★★★★★ Schnell geliefert, sicher verpackt
a. November 2024

und die beschenkte Mama freut sich. Ihr gefällt der Duft. Mir zu schwer und süß. Typsache eben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
2015
Bulgari
Eau de Toilette
bronze, weiß
Alberto Morillas
Bvlgari Aqva Divina
Duft
Amber, Bienenwachs, holzige Noten
aquatisch, blumig
Magnolie, Quitte
Bergamotte, Ingwer, Salz
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
sinnlich
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
40 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram