Bond No.9 Central Park West Eau de Parfum (100 ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Eiche - Eichenmoos - Moschus - Vetiver Herznote: Gardenie - Iriswurzel - Jasmin - Lindenblüte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
186,99 €
Ø 188 €
186,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
186,99 €
Ø 188 €
186,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,00 €
ab 186,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 186,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bond No. 9 Central Park West Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.869,90... SUPERSHOP Bond No. 9 Central Park West Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.869,90... siehe Shop 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
• Bond No. 9 Central Park West Eau de Parfum, 100ml Kaufland Bond No. 9 Central Park West Eau de Parfum, 100ml 4-7 Werktage 197,30 € Versand kostenfrei Gesamt 197,30 € → zum Angebot
• Bond No. 9 045100, Bond No. 9 Central Park West Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC Bond No. 9 045100, Bond No. 9 Central Park West Eau de Parfum Spray 100 ml, auf Lager 217,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 221,98 € → zum Angebot
• Bond No.9 Centr Park West Femme/Women, Eau de Parfum, 100 ml Amazon Marketplace Bond No.9 Centr Park West Femme/Women, Eau de Parfum, 100 ml 244,30 € + 3,10 € Versand Gesamt 247,40 € → zum Angebot
Varianten: Bond No.9 Central Park West Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
186.99 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
187 €
Preisalarm aktivieren
Bond No. 9 Central Park West Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.869,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 186,99 € 1869.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
Bond No. 9 Central Park West Eau de Parfum, 100ml Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 197,30 € 197300,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 197,30 € → zum Angebot
Bond No. 9 045100, Bond No. 9 Central Park West Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 217,99 € 2179.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 221,98 € → zum Angebot
Bond No.9 Centr Park West Femme/Women, Eau de Parfum, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 244,30 € + 3,10 € Versand Gesamt 247,40 € → zum Angebot
Bond No. 9 Uptown Central Park West Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 255,00 € 2550 € / l Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.

Bond No.9 Central Park West Eau de Parfum (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Schön
Amazon Kunde August 2025

Ich liebe diesen Duft. Man braucht sehr wenig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2012
Bond No 9
Eau de Parfum
hellgrün, lila, rosa, weiß
Bond No.9 Uptown
Unisex Nischendüfte
Duft
Eiche, Eichenmoos, Moschus, Vetiver
blumig
Gardenie, Iriswurzel, Jasmin, Lindenblüte
Narzisse, Ylang-Ylang, schwarzer Pfeffer
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram