Givenchy Irresistible Fraiche Eau de Toilette (35ml) Damenparfum

Basisnote: Moschus - Zeder Herznote: Iris - rote Rose Kopfnote: Orange - rosa Pfeffer
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
34,29 €
Ø 30 €
28,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,50 €
Inhalt in ml
35 ml50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
34,29 €
Ø 30 €
28,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,50 €
ab 34,29 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Givenchy Irresistible Fraiche Edt Spray Kaufland Givenchy Irresistible Fraiche Edt Spray 3-4 Werktage 34,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,19 € → zum Angebot
• Givenchy Irresistible Eau de Toilette Fraiche 35 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Givenchy Irresistible Eau de Toilette Fraiche 35 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 38,59 € Versand kostenfrei Gesamt 38,59 € → zum Angebot
• Givenchy 118910, Givenchy Irresistible Fraiche Eau De Toilette 35ml... Dress Inn Givenchy 118910, Givenchy Irresistible Fraiche Eau De Toilette 35ml... 8-10 Werktage 39,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,48 € → zum Angebot
• GIVENCHY Eau de Toilette Irresistible Eau De Toilette Fraiche Spray 35ml Otto GIVENCHY Eau de Toilette Irresistible Eau De Toilette Fraiche Spray 35ml lieferbar in 3 Wochen 49,02 € Versand kostenfrei Gesamt 49,02 € → zum Angebot
Varianten: Givenchy Irresistible Fraiche Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.29 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Givenchy Irresistible Fraiche Edt Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 34,29 € 979,71 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 39,19 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Eau de Toilette Fraiche 35 ml, Grundpreis: € 1.102,57 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 38,59 € 1102.5714 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,59 € → zum Angebot
Givenchy 118910, Givenchy Irresistible Fraiche Eau De Toilette 35ml Durchsichtig Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 39,49 € 1128.2857 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 45,48 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Fraiche Eau de Toilette 35 ml, Grundpreis: € 1.141,40 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 39,95 € 1141.4286 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
Givenchy Irrésistible Givenchy Fraiche Eau De Toilette 35 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 40,70 € 1162.8571 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 46,69 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Eau De Toilette Fraiche Spray 35ml 0,035 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 42,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,26 € → zum Angebot
Irresistible Fraiche - EdT 35ml Dress for Less Angebotsinfo 44,76 € Versand kostenfrei Gesamt 44,76 € → zum Angebot
GIVENCHY Eau de Toilette Irresistible Eau De Toilette Fraiche Spray 35ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 49,02 € Versand kostenfrei Gesamt 49,02 € → zum Angebot
GIVENCHY Irresistible Fraiche Eau de Toilette für Damen 35 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,53 € 1615,14 €/l Versand kostenfrei Gesamt 56,53 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Fraiche GIVENCHY Irresistible Fraiche Eau de Toilette für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 66,50 € 1900 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,50 € → zum Angebot
GIVENCHY Irresistible Fraiche Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 66,50 € Versand kostenfrei Gesamt 66,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.

Givenchy Irresistible Fraiche Eau de Toilette (35ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Givenchy Irresistible Fraiche Eau de Toilette (35ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2022
Givenchy Irresistible Fraiche
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Moschus, Zeder
Iris, rote Rose
Orange, rosa Pfeffer
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
35 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram