Shiseido Ginza Murasaki Eau de Parfum (90ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Cashmeran - Kaschmirholz - Sandelholz Herznote: Freesie - Glyzinie - Jasmin Kopfnote: Apfel - Granatapfel - Veilchen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
60,69 €
Ø 61 €
58,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
60,69 €
Ø 61 €
58,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,95 €
ab 60,69 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido Ginza Murasaki Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 674,33 / l SUPERSHOP Shiseido Ginza Murasaki Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 674,33 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 60,69 € Versand kostenfrei Gesamt 60,69 € → zum Angebot
• Shiseido Ginza Murasaki Eau De Parfum 90 ml Damen, Grundpreis: € 683,33 / l Parfuem365 Shiseido Ginza Murasaki Eau De Parfum 90 ml Damen, Grundpreis: € 683,33 / l 3-8 Werktage 61,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,49 € → zum Angebot
• Shiseido Ginza Murasaki Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 747,70 / l Parfumgroup Shiseido Ginza Murasaki Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 747,70 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 67,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 72,19 € → zum Angebot
• SHISEIDO Eau de Parfum Shiseido Ginza Murasaki EDP 90 ml, 1-tlg. Otto SHISEIDO Eau de Parfum Shiseido Ginza Murasaki EDP 90 ml, 1-tlg. lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 108,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 113,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.69 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido Ginza Murasaki Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 674,33 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 60,69 € 674.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,69 € → zum Angebot
Shiseido Ginza Murasaki Eau De Parfum 90 ml Damen, Grundpreis: € 683,33 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 61,50 € 683.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 67,49 € → zum Angebot
Shiseido Ginza Murasaki Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 747,70 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 67,29 € 747.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 72,19 € → zum Angebot
Shiseido 10118488101, Shiseido Ginza Murasaki Eau de Parfum Spray 90 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 73,99 € 822.1111 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
Shiseido Ginza Murasaki Eau De Parfum 90ml Spray 0,09 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 83,61 € Versand kostenfrei Gesamt 83,61 € → zum Angebot
Shiseido Ginza Murasaki Eau de Parfum 90 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 85,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 89,08 € → zum Angebot
Shiseido 10118488101, Shiseido Ginza Murasaki Eau de Parfum 90 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 85,18 € 946.4444 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 89,08 € → zum Angebot
Shiseido Ginza Murasaki Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 94,64 € Versand kostenfrei Gesamt 94,64 € → zum Angebot
Shiseido 119428, Shiseido Ginza Murasaki 90ml Eau De Parfum Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 102,00 € 1133.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 107,99 € → zum Angebot
Shiseido Ginza Murasaki Eau de Parfum Spray 90ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 7-10 Tage 103,95 € 1155,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
SHISEIDO Eau de Parfum Shiseido Ginza Murasaki EDP 90 ml, 1-tlg. Otto Duftolina (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 108,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 113,85 € → zum Angebot
Shiseido Ginza Murasaki Eau de Parfum (EdP) 90 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 113,53 € Versand kostenfrei Gesamt 113,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Shiseido Ginza Murasaki Eau de Parfum (90ml) Test

5/5
★★★★★ Damenparfüm
Kathrin März 2024

Langanhaltener Damenduft. Ich liebe dieses Parfüm riecht Mega. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2022
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Cashmeran, Kaschmirholz, Sandelholz
Freesie, Glyzinie, Jasmin
Apfel, Granatapfel, Veilchen
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram