Ralph Lauren Romance Eau de Parfum Intense (100ml) Damenparfum

Basisnote: Patchouli - Sandelholz - Vanille - Zeder Herznote: Maiglöckchen - Ringelblume - Rose - Veilchenblatt Kopfnote: Bergamotte - grüne Mandarine - schwarze Johannisbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
58,79 €
Ø 59 €
57,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,40 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
58,79 €
Ø 59 €
57,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,40 €
ab 58,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ralph Lauren Romance Intense Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 587,90 / l SUPERSHOP Ralph Lauren Romance Intense Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 587,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 58,79 € Versand kostenfrei Gesamt 58,79 € → zum Angebot
• Ralph Lauren 37500102021, Ralph Lauren Romance Intense Eau De Parfume 100 ml... lyko Ralph Lauren 37500102021, Ralph Lauren Romance Intense Eau De Parfume 100 ml... siehe Shop 74,40 € Versand kostenfrei Gesamt 74,40 € → zum Angebot
• Ralph Lauren Romance Intense Eau de Parfum Flaconi Ralph Lauren Romance Intense Eau de Parfum 1-2 Tage 83,50 € Versand kostenfrei Gesamt 83,50 € → zum Angebot
• Ralph Lauren Romance Intense Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € NOTINO Ralph Lauren Romance Intense Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 1-2 Werktage 87,90 € Versand kostenfrei Gesamt 87,90 € → zum Angebot
Varianten: Ralph Lauren Romance Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.79 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Ralph Lauren Romance Intense Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 587,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 58,79 € 587.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,79 € → zum Angebot
Ralph Lauren 37500102021, Ralph Lauren Romance Intense Eau De Parfume 100 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 74,40 € 744 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,40 € → zum Angebot
Ralph Lauren Romance Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 83,50 € Versand kostenfrei Gesamt 83,50 € → zum Angebot
Ralph Lauren Romance Intense Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 87,90 € 879 € / l Versand kostenfrei Gesamt 87,90 € → zum Angebot
Ralph Lauren Romance Intensiv DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 96,40 € Versand kostenfrei Gesamt 96,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:45 Uhr.

Ralph Lauren Romance Eau de Parfum Intense (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ralph Lauren Romance Eau de Parfum Intense (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2023
holzig
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Patchouli, Sandelholz, Vanille, Zeder
Maiglöckchen, Ringelblume, Rose, Veilchenblatt, Ylang-Ylang
Bergamotte, grüne Mandarine, schwarze Johannisbeere
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram