Aigner True Icon Eau de Parfum (100 ml) Damenparfum

Basisnote: Moschus - Oud - Patchouli - Vanille Herznote: Rose - Safran Kopfnote: Koriander - schwarze Johannisbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
42,62 €
Ø 43 €
42,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
42,62 €
Ø 43 €
42,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 42,62 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aigner True Icon Eau De Parfum 100 ml (woman) Kaufland Aigner True Icon Eau De Parfum 100 ml (woman) 2-3 Werktage 42,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 47,52 € → zum Angebot
• Etienne Aigner True Icon Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 469,53 / l RedZilla Etienne Aigner True Icon Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 469,53 / l auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Aigner TRUE ICON Eau de Parfum, 100 ml Amazon Marketplace Aigner TRUE ICON Eau de Parfum, 100 ml Auf Lager 50,63 € Versand kostenfrei Gesamt 50,63 € → zum Angebot
• AIGNER Eau de Parfum Etienne Aigner True Icon Eau de Parfum 100 ml Otto AIGNER Eau de Parfum Etienne Aigner True Icon Eau de Parfum 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,45 € Versand kostenfrei Gesamt 52,45 € → zum Angebot
Varianten: Aigner True Icon Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.62 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Aigner True Icon Eau De Parfum 100 ml (woman) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,62 € 426,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 47,52 € → zum Angebot
Etienne Aigner True Icon Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 469,53 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 49,95 € 499.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Aigner TRUE ICON Eau de Parfum, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,63 € Versand kostenfrei Gesamt 50,63 € → zum Angebot
Etienne Aigner True Icon Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 506,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 50,69 € 506.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,69 € → zum Angebot
True Icon - EdP 100ml Dress for Less Angebotsinfo 52,44 € Versand kostenfrei Gesamt 52,44 € → zum Angebot
aigner True Icon - EdP 100ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 52,44 € 524.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,44 € → zum Angebot
AIGNER Eau de Parfum Etienne Aigner True Icon Eau de Parfum 100 ml Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,45 € Versand kostenfrei Gesamt 52,45 € → zum Angebot
Aigner AIG00140, Aigner True Icon Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 52,99 € 529.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Aigner True Icon Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:09 Uhr.

Aigner True Icon Eau de Parfum (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aigner True Icon Eau de Parfum (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Moschus, Oud, blumig, holzig, orientalisch
Duft
Moschus, Oud, Patchouli, Vanille
Rose, Safran
Koriander, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram