Oscar de la Renta Bella Essence Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Ambroxan - Moschus - Patchouli Herznote: Jasmin - Rose - Vanille Kopfnote: Grapefruit - Himbeere - rote Johannisbeere
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
15,35 €
Ø 14 €
13,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,20 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
15,35 €
Ø 14 €
13,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,20 €
ab 15,35 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oscar de la Renta Bella Essence Eau de Parfum 30ml Spray Kaufland Oscar de la Renta Bella Essence Eau de Parfum 30ml Spray 2-3 Werktage 15,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
• Oscar De La Renta Bella Essence Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 Oscar De La Renta Bella Essence Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 17,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,09 € → zum Angebot
• OSCAR DE LA RENTA, Bella Essence, Eau de Parfum, Damenduft, 30 ml Amazon Marketplace OSCAR DE LA RENTA, Bella Essence, Eau de Parfum, Damenduft, 30 ml Auf Lager 25,13 € Versand kostenfrei Gesamt 25,13 € → zum Angebot
• Oscar de la Renta Eau de Parfum Bella Essence Eau de Parfum 30ml Spray Otto Oscar de la Renta Eau de Parfum Bella Essence Eau de Parfum 30ml Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 26,10 € Versand kostenfrei Gesamt 26,10 € → zum Angebot
Varianten: Oscar de la Renta Bella Essence Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.35 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Oscar de la Renta Bella Essence Eau de Parfum 30ml Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,35 € 511,67 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
Oscar De La Renta Bella Essence Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 570,- / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 17,10 € 570 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 23,09 € → zum Angebot
Oscar de la Renta Bella Essence Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 583,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,49 € 583 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
Oscar de la Renta Bella Essence Eau de Parfum 30ml Spray 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Oscar de la Renta Bella Essence Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 645,70 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 19,37 € 645.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,27 € → zum Angebot
Oscar De La Renta 1256592, Oscar De La Renta Bella Essence 30ml Eau De Parfum Golden Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 24,49 € 816.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
Oscar De La Renta 56512, Oscar De La Renta Bella Essence Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 833 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
OSCAR DE LA RENTA, Bella Essence, Eau de Parfum, Damenduft, 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,13 € Versand kostenfrei Gesamt 25,13 € → zum Angebot
Oscar de la Renta Eau de Parfum Bella Essence Eau de Parfum 30ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 26,10 € Versand kostenfrei Gesamt 26,10 € → zum Angebot
Oscar de la Renta - Bella Essence EDP 30 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 27,88 € 929.3333 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 30,87 € → zum Angebot
Bella Essence Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 37,95 € 1265,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Oscar de la Renta 30503002003, Oscar de la Renta Bella Essence Eau De Parfum 30 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 38,32 € 1277.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 41,82 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Oscar de la Renta Bella Essence Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Smells good
CONTRERAS L Januar 2026

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2020
Clement Gavarry
blumig, orientalisch
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Ambroxan, Moschus, Patchouli
Jasmin, Rose, Vanille
Grapefruit, Himbeere, rote Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram