Porsche Design Satin Woman Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

Basisnote: Moschus - Sandelholz - Vanille Herznote: Jasmin - Orangenblüte - Zentifolie Kopfnote: Bergamotte - Pfirsich - Veilchenblatt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
30,49 €
Ø 37 €
30,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,20 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
30,49 €
Ø 37 €
30,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,20 €
ab 30,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Porsche Design Woman Satin Edp Spray Kaufland Porsche Design Woman Satin Edp Spray 3-4 Werktage 30,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,39 € → zum Angebot
• Porsche Design Satin Woman Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 723,80 / l Parfumgroup Porsche Design Satin Woman Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 723,80 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 36,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,09 € → zum Angebot
• Porsche Design - Woman Satin - 50ml EDP Eau de Parfum Onlinestore-John Porsche Design - Woman Satin - 50ml EDP Eau de Parfum 1-3 Werktage 39,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
• PORSCHE Design Eau de Parfum Porsche Design - Woman Satin - 50ml EDP Eau de... Otto PORSCHE Design Eau de Parfum Porsche Design - Woman Satin - 50ml EDP Eau de... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,05 € → zum Angebot
Varianten: Porsche Design Satin Woman Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.49 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Porsche Design Woman Satin Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 30,49 € 609,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 35,39 € → zum Angebot
Porsche Design Satin Woman Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 723,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 36,19 € 723.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 41,09 € → zum Angebot
Porsche Design - Woman Satin - 50ml EDP Eau de Parfum Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,95 € 799 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
PORSCHE Design Eau de Parfum Porsche Design - Woman Satin - 50ml EDP Eau de Parfum Otto Onlinestore-John (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,05 € → zum Angebot
Porsche Design POR800390, Porsche Design Woman Satin Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 56,99 € 1139.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Porsche Design Woman Satin Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 63,20 € Versand kostenfrei Gesamt 63,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Porsche Design Satin Woman Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Porsche Design Satin Woman Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2020
Amandine Clerc-Marie
blumig
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Moschus, Sandelholz, Vanille
Jasmin, Orangenblüte, Zentifolie
Bergamotte, Pfirsich, Veilchenblatt
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram