Aigner True Icon Eau de Parfum (50 ml) Damenparfum

Basisnote: Moschus - Oud - Patchouli - Vanille Herznote: Rose - Safran Kopfnote: Koriander - schwarze Johannisbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,47 €
Ø 49 €
48,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,47 €
Ø 49 €
48,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
ab 49,47 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aigner True Icon Eau de Parfum Spray (50 ml) Kaufland Aigner True Icon Eau de Parfum Spray (50 ml) 3-4 Werktage 49,47 € Versand kostenfrei Gesamt 49,47 € → zum Angebot
• Aigner AIG00130, Aigner True Icon Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC Aigner AIG00130, Aigner True Icon Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € auf Lager 50,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• Aigner True Icon Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Aigner True Icon Eau de Parfum (EdP) 50 ml 52,00 € Versand kostenfrei Gesamt 52,00 € → zum Angebot
Varianten: Aigner True Icon Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.47 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Aigner True Icon Eau de Parfum Spray (50 ml) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 49,47 € 989,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,47 € → zum Angebot
Aigner AIG00130, Aigner True Icon Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 50,99 € 1019.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Aigner True Icon Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 52,00 € Versand kostenfrei Gesamt 52,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.

Aigner True Icon Eau de Parfum (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aigner True Icon Eau de Parfum (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Moschus, Oud, blumig, holzig, orientalisch
Duft
Moschus, Oud, Patchouli, Vanille
Rose, Safran
Koriander, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram