Blumarine Let You Love Me Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Patchouli - Vanille Herznote: Geranie - Orangenblüte Kopfnote: Lavendel - Ylang-Ylang - schwarzer Pfeffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,83 €
Ø 25 €
24,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,25 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,83 €
Ø 25 €
24,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,25 €
ab 24,83 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blumarine Let You Love Me Eau de Parfum Spray 50 ml Kaufland Blumarine Let You Love Me Eau de Parfum Spray 50 ml 3-4 Werktage 24,83 € Versand kostenfrei Gesamt 24,83 € → zum Angebot
• Blumarine F40P001, Blumarine Let You Love Me Eau de Parfum Spray 50 ml,... easyCOSMETIC Blumarine F40P001, Blumarine Let You Love Me Eau de Parfum Spray 50 ml,... auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Blumarine Let You Love Me unisex Eau De Parfum, 50 ml Amazon Marketplace Blumarine Let You Love Me unisex Eau De Parfum, 50 ml Auf Lager 43,59 € Versand kostenfrei Gesamt 43,59 € → zum Angebot
• Blumarine Eau de Parfum Blumarine Let You Love Me Edp Spray Otto Blumarine Eau de Parfum Blumarine Let You Love Me Edp Spray lieferbar in 2 Wochen 44,89 € Versand kostenfrei Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Varianten: Blumarine Let You Love Me Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.83 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Blumarine Let You Love Me Eau de Parfum Spray 50 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,83 € 496,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,83 € → zum Angebot
Blumarine F40P001, Blumarine Let You Love Me Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € 599.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Blumarine Let You Love Me unisex Eau De Parfum, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,59 € Versand kostenfrei Gesamt 43,59 € → zum Angebot
Blumarine Let You Love Me Edp Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 44,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,56 € → zum Angebot
Blumarine Eau de Parfum Blumarine Let You Love Me Edp Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 44,89 € Versand kostenfrei Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Blumarine Let You Love Me E.d.P. Nat. Spray, Grundpreis: € 1.120,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 56,00 € 1120 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 60,99 € → zum Angebot
Blumarine Lass Mich Dich Lieben Eau De Parfum 50ml Dress for Less Angebotsinfo 84,25 € Versand kostenfrei Gesamt 84,25 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.

Blumarine Let You Love Me Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr angenehmer Duft
Piwo57 Oktober 2024

Mein Frau hat das Parfum schon viel Jahre,ich hab das Parfum schon ein paar mal bestellt bei Amazon,immer sehr schnelle Lieferung und der Preis war gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr edel.
Exil-Frosch März 2024

Liebe den Duft. Blumig und würzig, hält lange auf meiner Haut, trotzdem es "nur" ein Eau de Toilet ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Sehr extrem
Alex Januar 2024

Ich habe diesen Duft aufgrund einer ONLINE Duftberatung gekauft. Leider finde ich den Duft sehr extrem und sehr aufdringlich. Überhaupt nicht das was ich gesucht habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2020
Veronique Nyberg, Violaine Collas
aromatisch, orientalisch
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Patchouli, Vanille
Geranie, Orangenblüte
Lavendel, Ylang-Ylang, schwarzer Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
provokativ, sinnlich, verführerisch
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram