Bon Parfumeur 203 Raspberry, Vanilla, Blackberry Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

Basisnote: Ambergris - Moschus - Vanille - helle Hölzer Herznote: Jasmin - Rose - solare Noten Kopfnote: Birne - Neroli - rote Früchte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
52,00 €
Ø 56 €
52,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
52,00 €
Ø 56 €
52,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
ab 52,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bon Parfumeur 203 Raspberry - Vanilla - Blackberry Eau de Parfum Flaconi Bon Parfumeur 203 Raspberry - Vanilla - Blackberry Eau de Parfum 1-2 Tage 52,00 € Versand kostenfrei Gesamt 52,00 € → zum Angebot
• BON PARFUMEUR BP203EDP30, BON PARFUMEUR - 203 raspberry, vanilla, blackberry -... niche-beauty BON PARFUMEUR BP203EDP30, BON PARFUMEUR - 203 raspberry, vanilla, blackberry -... ca. 1-3 Werktage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
• BON PARFUMEUR 203 Raspberry, Vanilla, Blackberry Eau de Parfum 30 ml Beautywelt BON PARFUMEUR 203 Raspberry, Vanilla, Blackberry Eau de Parfum 30 ml 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
Varianten: Bon Parfumeur 203 Raspberry, Vanilla, Blackberry Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Bon Parfumeur 203 Raspberry - Vanilla - Blackberry Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 52,00 € Versand kostenfrei Gesamt 52,00 € → zum Angebot
BON PARFUMEUR 203 Raspberry, Vanilla, Blackberry Eau de Parfum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
BON PARFUMEUR BP203EDP30, BON PARFUMEUR - 203 raspberry, vanilla, blackberry - Eau de niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 65,00 € 2166.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

Bon Parfumeur 203 Raspberry, Vanilla, Blackberry Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bon Parfumeur 203 Raspberry, Vanilla, Blackberry Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2017
Corinne Cachen
blumig, fruchtig
Duft
Ambergris, Moschus, Vanille, helle Hölzer
Jasmin, Rose, solare Noten
Birne, Neroli, rote Früchte
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram