Roger & Gallet Gingembre Rouge Eau de Toilette (100 ml) Damenparfum

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Benzoin Herznote: Beere Kopfnote: Ingwer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
19,95 €
Ø 22 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,30 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
19,95 €
Ø 22 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,30 €
ab 19,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROGER&GALLET Gingembre Rouge Eau Fraiche mueller.de ROGER&GALLET Gingembre Rouge Eau Fraiche 2-3 Tage 19,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• Roger & Gallet Gingembre Rouge Wohlfühl-Wasser Eau Fraîche Flaconi Roger & Gallet Gingembre Rouge Wohlfühl-Wasser Eau Fraîche 1-2 Tage 20,86 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,76 € → zum Angebot
• ROGER&GALLET - Gingembre Rouge - Wohlfühlwasser 100 ml medpex ROGER&GALLET - Gingembre Rouge - Wohlfühlwasser 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,96 € Versand kostenfrei Gesamt 24,96 € → zum Angebot
• ROGER & GALLET Eau Fraiche Gingembre Rouge Wellbeing Fragrant Water 100ml Otto ROGER & GALLET Eau Fraiche Gingembre Rouge Wellbeing Fragrant Water 100ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 36,30 € Versand kostenfrei Gesamt 36,30 € → zum Angebot
Varianten: Roger & Gallet Gingembre Rouge Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
ROGER&GALLET Gingembre Rouge Eau Fraiche ✓ Bester Preis mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 19,95 € 199,50 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Roger & Gallet Gingembre Rouge Wohlfühl-Wasser Eau Fraîche Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,86 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,76 € → zum Angebot
ROGER&GALLET - Gingembre Rouge - Wohlfühlwasser 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,96 € 249,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,96 € → zum Angebot
Roger & Gallet Spray Roger & Gallet Gingembre Rouge Fragrant Wellbeing Water 100ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,36 € 283,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,36 € → zum Angebot
Roger & Gallet Gingembre Rouge Eau Fraiche 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 29,11 € Versand kostenfrei Gesamt 29,11 € → zum Angebot
Roger & Gallet Gingembre Rouge Wohlbefinden Duftwasser 100ml Dress for Less Angebotsinfo 31,36 € Versand kostenfrei Gesamt 31,36 € → zum Angebot
ROGER&GALLET - Gingembre Rouge - Wohlfühlwasser 100 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
ROGER & GALLET Eau Fraiche Gingembre Rouge Wellbeing Fragrant Water 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 36,30 € Versand kostenfrei Gesamt 36,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:15 Uhr.

Roger & Gallet Gingembre Rouge Eau de Toilette (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr schönen Parfum
ursula September 2022

Sehr schönen Parfum riecht super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr frische blumig Duft für warme Tag!
la v Mai 2022

Super toller Duft ! Kann ich nur Weiterempfehlen ! 👍Der Parfümflasche ist super für die Handtasche und nimmt nicht viel Platz weg ! Preis-Leistungsverhältnis ist in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Erfrischender Duft und schnelle Lieferung
Amazon Kunde Januar 2022

Die Lieferung war schneller als angegeben und die Päckchen Größe passend zum Inhalt. Das Parfüm riecht genauso wie das Pröbchen, was ich mal bekommen hatte. Es ist original!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Riecht toll !
Sarah A Dezember 2017

Sehr gut riechender Duft ! Hab es meiner Mutter zum Geburtstag geschenkt und sie war begeistert! Sehr angenehm und elegant. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Alberto Morillas, Amandine Clerc-Marie
Duft
Benzoin
Beere
Ingwer
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
heiter, spritzig, süß
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram