Byredo Inflorescence Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Herznote: Magnolie - Maiglöckchen Kopfnote: Freesie - Magnolie Menge: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
190,55 €
Ø 181 €
147,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 342,47 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
190,55 €
Ø 181 €
147,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 342,47 €
ab 190,55 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Byredo Inflorescence Woda perfumowana, 100 ml Kaufland Byredo Inflorescence Woda perfumowana, 100 ml 4-5 Werktage 190,55 € + 5,00 € Versand Gesamt 195,55 € → zum Angebot
• BYREDO 65205670, BYREDO Inflorescence Eau de Parfum (EdP) 100 ml Parfüm,... Beautywelt BYREDO 65205670, BYREDO Inflorescence Eau de Parfum (EdP) 100 ml Parfüm,... sofort verfügbar 191,10 € Versand kostenfrei Gesamt 191,10 € → zum Angebot
• Byredo 65205670, Byredo Inflorescence Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Byredo 65205670, Byredo Inflorescence Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis:... auf Lager 241,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 245,98 € → zum Angebot
• BYREDO Eau de Parfum Inflorescence Edp Spray Otto BYREDO Eau de Parfum Inflorescence Edp Spray lieferbar in 3 Wochen 342,47 € Versand kostenfrei Gesamt 342,47 € → zum Angebot
Varianten: Byredo Inflorescence Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
190.55 €
Ø 1 Mon.
181 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
Byredo Inflorescence Woda perfumowana, 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 190,55 € 1905,50 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 195,55 € → zum Angebot
BYREDO 65205670, BYREDO Inflorescence Eau de Parfum (EdP) 100 ml Parfüm, Grundpreis: Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 191,10 € 1911 € / l Versand kostenfrei Gesamt 191,10 € → zum Angebot
Byredo 65205670, Byredo Inflorescence Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 241,99 € 2419.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 245,98 € → zum Angebot
BYREDO Inflorescence Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 2.450,- / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 245,00 € 2450 € / l Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
BYREDO 65205670, BYREDO Inflorescence Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 245,00 € 2450 € / l Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
BYREDO Eau de Parfum Inflorescence Edp Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 342,47 € Versand kostenfrei Gesamt 342,47 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:02 Uhr.

Byredo Inflorescence Eau de Parfum (100ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Falschlieferung
AK Februar 2026

Das Parfum ist der Hammer. Leider hat mir der Lieferant ein falsches Parfum geliefert. Dieses ist auf dem Rückweg. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2013
Nischendüfte für Frauen
Duft
Magnolie, Maiglöckchen
Freesie, Magnolie
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram