Le Couvent des Minimes Santa Cruz Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Kopfnote: Bergamotte - Eukalyptus - Vetiver - Zeder Menge: 100 ml Erscheinungsjahr: 2018
Lieber noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +29% ab
99,20 €
Ø 77 €
66,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,00 €
Inhalt in ml
50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +29% ab
99,20 €
Ø 77 €
66,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,00 €
ab 99,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Le Couvent Maison de Parfum Santa Cruz Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Le Couvent Maison de Parfum Santa Cruz Eau de Parfum (EdP) 100 ml 99,20 € Versand kostenfrei Gesamt 99,20 € → zum Angebot
• Le Couvent, Santa Cruz EdP Nat. Spray DocMorris Le Couvent, Santa Cruz EdP Nat. Spray sofort lieferbar 100,30 € Versand kostenfrei Gesamt 100,30 € → zum Angebot
• Le Couvent Santa Cruz EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.010,- / l Top Parfümerie Le Couvent Santa Cruz EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.010,- / l versandfertig in 2-3 Werktage 101,00 € Versand kostenfrei Gesamt 101,00 € → zum Angebot
• le couvent Eau de Parfum Santa Cruz Eau de Parfum, für Alle Hauttypen Otto le couvent Eau de Parfum Santa Cruz Eau de Parfum, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 127,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 130,95 € → zum Angebot
Varianten: Le Couvent des Minimes Santa Cruz Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.2 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Le Couvent Maison de Parfum Santa Cruz Eau de Parfum (EdP) 100 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 99,20 € Versand kostenfrei Gesamt 99,20 € → zum Angebot
Le Couvent, Santa Cruz EdP Nat. Spray DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 100,30 € Versand kostenfrei Gesamt 100,30 € → zum Angebot
Le Couvent Santa Cruz EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.010,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 101,00 € 1010 € / l Versand kostenfrei Gesamt 101,00 € → zum Angebot
Le Couvent 16011000, Le Couvent Remarkable Perfumes Eau de Parfum 100 ml male, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 124,00 € 1240 € / l Versand kostenfrei Gesamt 124,00 € → zum Angebot
le couvent Eau de Parfum Santa Cruz Eau de Parfum, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 127,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 130,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

Le Couvent des Minimes Santa Cruz Eau de Parfum (100ml) Test

4/5
★★★★☆ Orginal
To b März 2024

Orginal und in der größeren Flasche auch günstiger. Wer auf den zitronigeren Duft steht, kann hier zugreifen. 1 Stern Abzug da beim Transport, gelegentlich etwas ausläuft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2018
aromatisch, zitrisch
Unisex Nischendüfte
Duft
Bergamotte, Eukalyptus, Vetiver, Zeder, Zitrusfrüchte
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram