Lolita Lempicka Mon Eau Eau de Parfum (50ml) Damen Eau de Parfum

Produkttyp: Damen Eau de Parfum Basisnote: Sandelholz - Veilchen - weißer Moschus Herznote: Iris - Jasmin - Kamille
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
35,99 €
Ø 32 €
29,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,13 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
35,99 €
Ø 32 €
29,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,13 €
ab 35,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lolita Lempicka Mon Eau Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 719,80 / l SUPERSHOP Lolita Lempicka Mon Eau Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 719,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Lolita Lempicka Mon Eau Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 754,- / l Parfuem365 Lolita Lempicka Mon Eau Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 754,- / l 3-8 Werktage 37,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,69 € → zum Angebot
• Lolita Lempicka Mon Eau Eau De Parfum Spray 50ml 0,05 l DocMorris Lolita Lempicka Mon Eau Eau De Parfum Spray 50ml 0,05 l sofort lieferbar 43,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,10 € → zum Angebot
• Lolita Lempicka Eau de Parfum Mon Eau Eau De Parfum Spray 50ml Otto Lolita Lempicka Eau de Parfum Mon Eau Eau De Parfum Spray 50ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 52,78 € Versand kostenfrei Gesamt 52,78 € → zum Angebot
Varianten: Lolita Lempicka Mon Eau Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Lolita Lempicka Mon Eau Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 719,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 35,99 € 719.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Mon Eau Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 754,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 37,70 € 754 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 43,69 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Mon Eau Eau De Parfum Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 43,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,10 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Mon Eau Eau De Parfum Spray 50ml Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 46,25 € 925,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 46,25 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Eau de Parfum Mon Eau Eau De Parfum Spray 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 52,78 € Versand kostenfrei Gesamt 52,78 € → zum Angebot
Lolita Lempicka 45442, Lolita Lempicka Mon Eau Eau de Parfum 50 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 72,19 € 1443.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,19 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Mon Eau Eau de Parfum 50ml Dress for Less Angebotsinfo 98,13 € Versand kostenfrei Gesamt 98,13 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Mon Eau Eau de Parfum 50ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 98,13 € 1962.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 98,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:50 Uhr.

Lolita Lempicka Mon Eau Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lolita Lempicka Mon Eau Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2018
Lolita Lempicka
Damen Eau de Parfum
roségold
Duft
Sandelholz, Veilchen, weißer Moschus
blumig, fruchtig
Iris, Jasmin, Kamille
Anis, Brombeere, Himbeere
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram