Lolita Lempicka Mon Eau Eau de Parfum (30ml)

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum - Parfum Basisnote: Sandelholz - Veilchen - weißer Moschus Herznote: Iris - Jasmin - Kamille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,50 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,79 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,50 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,79 €
ab 18,50 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lolita Lempicka Mon Eau Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 616,67 / l Parfuem365 Lolita Lempicka Mon Eau Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 616,67 / l 3-8 Werktage 18,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
• Lolita Lempicka Mon Eau Edp Spray 30 ml G0011929499 Nexalia Lolita Lempicka Mon Eau Edp Spray 30 ml G0011929499 20,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• Lolita Lempicka - Mon Eau - Spray proshop DE Lolita Lempicka - Mon Eau - Spray Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 21,35 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,34 € → zum Angebot
• Lolita Lempicka Eau de Parfum Mon Eau Eau De Parfum Spray 30ml Otto Lolita Lempicka Eau de Parfum Mon Eau Eau De Parfum Spray 30ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 29,23 € Versand kostenfrei Gesamt 29,23 € → zum Angebot
Varianten: Lolita Lempicka Mon Eau Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.5 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Lolita Lempicka Mon Eau Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 616,67 / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 18,50 € 616.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Mon Eau Edp Spray 30 ml G0011929499 Nexalia Angebotsinfo 20,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Lolita Lempicka - Mon Eau - Spray proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 21,35 € 711.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 27,34 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Mon Eau Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € 733,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € 733 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Mon Eau Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 786,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,59 € 786.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,54 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Mon Eau Edp Spray 30ml c62b463b-bc5e-4530-b2e9-64ed8439405b Dress for Less Angebotsinfo 25,01 € Versand kostenfrei Gesamt 25,01 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Mon Eau Edp Spray 30ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 25,01 € 833.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 25,01 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Mon Eau Eau De Parfum Spray 30ml Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 26,47 € 882,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,47 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Mon Eau Eau De Parfum Spray 30ml 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,59 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Mon Eau Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,48 € 949,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Eau de Parfum Mon Eau Eau De Parfum Spray 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 29,23 € Versand kostenfrei Gesamt 29,23 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Mon Eau Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 1.117,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,50 € 1116.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lolita Lempicka Mon Eau Eau de Parfum (30ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Duftet nur kurze Zeit
Kesse Juni 2022

Die Düfte von Lolita Lempicka sind einfach umwerfend. Leider ist mein Lieblingsduft L nicht mehr erhältlich. Deshalb habe ich diesen Ersatz bestellt und bin enttäuscht von der geringen Intensität.

Selbst nach mehrmaligem Auftragen verfliegt der Duft schnell. Keine Empfehlung für einen Kauf.

5/5
★★★★★ Angenehmer Duft
Manuela K Januar 2023

Gefällt Mann sehr gut:). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lolita Lempicka Parfum 80ml
lothar D September 2022

Man fühlt sich einfach wohl im Duft umgeben. Tolles Desigen -Flakon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2019
Lolita Lempicka
Eau de Parfum, Parfum
Annick Ménardo
Duftneuheiten für Frauen
Duft
Sandelholz, Veilchen, weißer Moschus
Iris, Jasmin, Kamille
Anis, Brombeere, Himbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram