S.Oliver Black Label Women Eau de Toilette (30ml)

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Moschus - Sandelholz - Vanille Herznote: Jasmin - Rose - Veilchen
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
15,95 €
Ø 14 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
15,95 €
Ø 14 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 15,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Label Women Eau de Toilette 30 ml Amazon Marketplace Black Label Women Eau de Toilette 30 ml Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
• s.Oliver 889082, s.Oliver Black Label Women Eau de Toilette Spray 30 ml,... easyCOSMETIC s.Oliver 889082, s.Oliver Black Label Women Eau de Toilette Spray 30 ml,... auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• s.Oliver Black Label Women Eau de Toilette Flaconi s.Oliver Black Label Women Eau de Toilette 1-2 Tage 16,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,30 € → zum Angebot
• s.Oliver Black Label Damen Eau de Toilette, 30ml Kaufland s.Oliver Black Label Damen Eau de Toilette, 30ml 3-4 Werktage 17,20 € Versand kostenfrei Gesamt 17,20 € → zum Angebot
Varianten: S.Oliver Black Label Women Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.95 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Black Label Women Eau de Toilette 30 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
s.Oliver 889082, s.Oliver Black Label Women Eau de Toilette Spray 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 533 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
s.Oliver Black Label Women Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,30 € → zum Angebot
s.Oliver Black Label Damen Eau de Toilette, 30ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 17,20 € 573,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 17,20 € → zum Angebot
s.Oliver Black Label Women Eau de Toilette für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,43 € 581,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
s.Oliver Black Label Women Eau de Toilette (EdT) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,91 € Versand kostenfrei Gesamt 18,91 € → zum Angebot
s.Oliver Black Label Women, Eau de Toilette, Damen, Fruchtig|Blumig GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:02 Uhr.

S.Oliver Black Label Women Eau de Toilette (30ml) Test

5/5
★★★★★ schön
Patrick November 2020

Hat als Geschenk für meine Frau gekauft, war eine richtige Entscheidung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Duft einfach herrlich
March Oktober 2020

Ich liebe diesen Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfum
felix Juni 2020

Sehr angenehmer Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfüm
Mejos August 2019

Meine Frau sagt ist ein sehr diskret aber trotzdem sehr gut riechender Parfüm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
2018
s.Oliver
Eau de Toilette
transparent, weiß
Duft
Moschus, Sandelholz, Vanille
Zitrus, fruchtig, holzig, pudrig
Jasmin, Rose, Veilchen
Mandarinorange, Orange, Pfirsich
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram