S.Oliver Black Label Women Eau de Toilette (50ml)

★★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Moschus - Sandelholz - Vanille Herznote: Jasmin - Rose - Veilchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
12,50 €
Ø 13 €
12,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
12,50 €
Ø 13 €
12,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
ab 12,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis s.Oliver® BLACK LABEL Women I Eau de Toilette - eleganter, zeitloser Duft -... Amazon Marketplace s.Oliver® BLACK LABEL Women I Eau de Toilette - eleganter, zeitloser Duft -... Auf Lager 12,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
• s.Oliver Black Label Women Eau de Toilette 50 ml Kaufland s.Oliver Black Label Women Eau de Toilette 50 ml 3-4 Werktage 12,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
• s.Oliver 889099, s.Oliver Black Label Women Eau de Toilette Spray 50 ml,... easyCOSMETIC s.Oliver 889099, s.Oliver Black Label Women Eau de Toilette Spray 50 ml,... auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• s.Oliver Black Label Women Eau de Toilette für Damen 50 ml iparfumerie s.Oliver Black Label Women Eau de Toilette für Damen 50 ml 1-2 Werktage 25,50 € + 4,45 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Varianten: S.Oliver Black Label Women Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.5 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
s.Oliver® BLACK LABEL Women I Eau de Toilette - eleganter, zeitloser Duft - für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
s.Oliver Black Label Women Eau de Toilette 50 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,50 € 250,00 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
s.Oliver 889099, s.Oliver Black Label Women Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 399.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
s.Oliver Black Label Women Eau de Toilette für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,50 € 510,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
s.Oliver Black Label Women Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,88 € Versand kostenfrei Gesamt 27,88 € → zum Angebot
s.Oliver Black Label Women Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,15 € → zum Angebot
s.Oliver Black Label Women, Eau de Toilette, Damen, Fruchtig|Blumig GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:06 Uhr.

S.Oliver Black Label Women Eau de Toilette (50ml) Test

5/5
★★★★★ sehr angenehmer frischer duft
karin Januar 2025

Ich liebe dieses Parfum – frisch und ideal für Frühling, Sommer und Herbst. Einziger Wermutstropfen: die Haltbarkeit lässt zu wünschen übrig; der Duft verfliegt relativ schnell, eine länger anhaltende Duftdauer wäre perfekt.

5/5
★★★★★ Sehr angenehmer Duft
Sissi Dezember 2024

Dieses Parfum bekam ich einmal geschenkt und war sofort begeistert von seinem zarten, weiblichen und unaufdringlichen Duft. Ich notierte den Namen und legte einen Preisalarm in einer Preissuchmaschine an. Als es schließlich zum Wunschpreis lieferbar war und bei mir ankam, freute ich mich sehr über die Bestellung. Ein schöner, erschwinglicher Duft – ideal für den Alltag. Teurere Marken wie Gucci sind zwar ebenfalls reizvoll, kosten aber deutlich mehr.

5/5
★★★★★ Lieblingsduft
amelia August 2024

Mein Lieblingsduft: ausgewogenes Parfum, nicht zu süß und unaufdringlich. Da es bei meiner üblichen Bezugsquelle aktuell fehlt, habe ich hier bestellt. Hinweis: Bild 2 und 3 wurden irrtümlich vom Anbieter hochgeladen (Stand 08/24) — das Parfum entspricht der Beschreibung.

5/5
★★★★★ Damenduft
Sonja Januar 2023

Der Damenduft von S. Oliver ist dezent, frisch und einfach toll. Ein lang ersehnter Wunsch, der endlich erfüllt wurde. Einfach super!.

5/5
★★★★★ Für immer süchtig :D
Mary S August 2022

Nachdem ich das Parfum meiner Kollegin gerochen habe, war ich sofort süchtig. Obwohl ich normalerweise schüchtern bin, habe ich sie nach dem Duft gefragt. Das ist jetzt 2 Jahre her und ich bin immer noch verliebt darin.

Meinungen 1 bis 5 von 29

Allgemeine Daten
2018
s.Oliver
Eau de Toilette
transparent, weiß
Duft
Moschus, Sandelholz, Vanille
Zitrus, fruchtig, holzig, pudrig
Jasmin, Rose, Veilchen
Mandarinorange, Orange, Pfirsich
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram