Kenzo Aqua Kenzo Pour Femme Eau de Toilette (30ml)
Produkttyp: Eau de Toilette
Basisnote: Patchouli - Vetiver
Herznote: Jasmin - Magnolie - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
31,79 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KENZO Aqua Kenzo Pour Femme Eau de Toilette
1-2 Tage
31,79 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 35,69 €
→ zum Angebot
-
Kenzo Pour Femme Eau de Toilette für Damen 30 ml, Grundpreis: € 1.063,- /...
1-2 Werktage
31,90 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 35,80 €
→ zum Angebot
-
KENZO Aqua Kenzo Pour Femme Eau de Toilette für Damen 30 ml
1-2 Werktage
31,90 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 36,35 €
→ zum Angebot
-
Kenzo Aqua Kenzo Pour Femme Eau de Toilette (EdT) 30 ml
47,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 47,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kenzo Aqua Kenzo Pour Femme Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.10.2026 08:14 Uhr.
Kenzo Aqua Kenzo Pour Femme Eau de Toilette (30ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kenzo Aqua Kenzo Pour Femme Eau de Toilette (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Auf einen Blick
Produkttyp
Eau de Toilette
Basisnote
Patchouli, Vetiver
Kopfnote
Himbeere, Mandarinorange
Menge
30 ml
Erscheinungsjahr
2018
Flakonfarbe
türkis
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2018
Marke
Kenzo
Produkttyp
Eau de Toilette
Flakonfarbe
türkis
Parfumeur
Louise Turner
Serie
Kenzo Aqua
Eigenschaften
Packungsart
Einzelpackung
Duft
Basisnote
Patchouli, Vetiver
Kopfnote
Himbeere, Mandarinorange
Duftkonzentration
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Duftcharakter
außergewöhnlich, leicht
Duftnote
Zitrusblumigfruchtiggrünholzig
Herznote
JasminMagnolieRose
Maße & Gewicht
Menge
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Neuheiten im Bereich Damen Parfum fruchtig
Darum lohnt sich Damen Eau de Toilettes
Damen Parfum zitrisch im Test
Damen Parfum 30 bis 40 Euro erklärt in 2 Minuten
Damen Parfum holzig auf einen Blick
Damen Parfum blumig Empfehlungen für 2026
Alle Details zu Damen Parfum leicht
Entscheidungshilfe: Damen Parfum außergewöhnlich

