Kenzo Aqua Kenzo Pour Femme Eau de Toilette (30ml)

Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Patchouli - Vetiver Herznote: Jasmin - Magnolie - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
30,60 €
Ø 31 €
29,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
30,60 €
Ø 31 €
29,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
ab 30,60 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KENZO Aqua Kenzo Pour Femme Eau de Toilette Flaconi KENZO Aqua Kenzo Pour Femme Eau de Toilette 1-2 Tage 30,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,50 € → zum Angebot
• Kenzo Pour Femme Eau de Toilette für Damen 30 ml, Grundpreis: € 1.163,- /... NOTINO Kenzo Pour Femme Eau de Toilette für Damen 30 ml, Grundpreis: € 1.163,- /... 1-2 Werktage 34,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
• Kenzo Aqua Kenzo pour Femme Eau De Toilette 30 ml (woman) Kaufland Kenzo Aqua Kenzo pour Femme Eau De Toilette 30 ml (woman) 8-11 Werktage 38,11 € Versand kostenfrei Gesamt 38,11 € → zum Angebot
• KENZO Eau de Toilette Aqua Pour Femme Eau de Toilette 30ml Spray Otto KENZO Eau de Toilette Aqua Pour Femme Eau de Toilette 30ml Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 43,24 € Versand kostenfrei Gesamt 43,24 € → zum Angebot
Varianten: Kenzo Aqua Kenzo Pour Femme Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.6 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
KENZO Aqua Kenzo Pour Femme Eau de Toilette ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,50 € → zum Angebot
Kenzo Pour Femme Eau de Toilette für Damen 30 ml, Grundpreis: € 1.163,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,90 € 1163.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
Kenzo Aqua Kenzo pour Femme Eau De Toilette 30 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 38,11 € 1270,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 38,11 € → zum Angebot
Kenzo Aqua Kenzo Pour Femme Eau de Toilette 30ml Spray 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 40,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,97 € → zum Angebot
KENZO Eau de Toilette Aqua Pour Femme Eau de Toilette 30ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 43,24 € Versand kostenfrei Gesamt 43,24 € → zum Angebot
Kenzo Aqua Kenzo Pour Femme Eau de Toilette (EdT) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:24 Uhr.

Kenzo Aqua Kenzo Pour Femme Eau de Toilette (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kenzo Aqua Kenzo Pour Femme Eau de Toilette (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2018
Kenzo
Eau de Toilette
türkis
Louise Turner
Kenzo Aqua
Duft
Patchouli, Vetiver
Zitrus, blumig, fruchtig, grün, holzig
Jasmin, Magnolie, Rose
Himbeere, Mandarinorange
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
außergewöhnlich, leicht
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram