Kenzo Aqua Kenzo Pour Femme Eau de Toilette (50ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Patchouli - Vetiver Herznote: Jasmin - Magnolie - Rose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
41,99 €
Ø 45 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
41,99 €
Ø 45 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,00 €
ab 41,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kenzo K014031, Kenzo Aqua Kenzo pour Femme Eau de Toilette Spray 50 ml,... easyCOSMETIC Kenzo K014031, Kenzo Aqua Kenzo pour Femme Eau de Toilette Spray 50 ml,... auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Kenzo Aqua Pour Femme Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 899,80 / l SUPERSHOP Kenzo Aqua Pour Femme Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 899,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• KENZO Aqua Kenzo Pour Femme Eau de Toilette Flaconi KENZO Aqua Kenzo Pour Femme Eau de Toilette 1-2 Tage 47,20 € Versand kostenfrei Gesamt 47,20 € → zum Angebot
• KENZO Eau de Toilette Otto KENZO Eau de Toilette lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 62,85 € Versand kostenfrei Gesamt 62,85 € → zum Angebot
Varianten: Kenzo Aqua Kenzo Pour Femme Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Kenzo K014031, Kenzo Aqua Kenzo pour Femme Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 839.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Kenzo Aqua Pour Femme Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 899,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 44,99 € 899.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
KENZO Aqua Kenzo Pour Femme Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 47,20 € Versand kostenfrei Gesamt 47,20 € → zum Angebot
Kenzo Aqua Kenzo pour Femme Eau De Toilette 50 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 47,25 € 945,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 51,24 € → zum Angebot
Kenzo Aqua Kenzo pour Femme Eau de Toilette 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 48,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,67 € → zum Angebot
Kenzo Aqua Kenzo Pour Femme Eau De Toilette 50ml Dress for Less Angebotsinfo 49,09 € Versand kostenfrei Gesamt 49,09 € → zum Angebot
Kenzo Aqua Kenzo Pour Femme Eau De Toilette 50ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 49,09 € 981.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,09 € → zum Angebot
KENZO Eau de Toilette Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 62,85 € Versand kostenfrei Gesamt 62,85 € → zum Angebot
Kenzo Pour Femme Eau de Toilette für Damen 50 ml, Grundpreis: € 1.358,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 67,90 € 1358 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
KENZO Aqua Femme Eau de Toilette mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 72,95 € 1459,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Kenzo Aqua Kenzo Pour Femme Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 73,00 € Versand kostenfrei Gesamt 73,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.

Kenzo Aqua Kenzo Pour Femme Eau de Toilette (50ml) Test

5/5
★★★★★ Schöner Duft
Binella Januar 2021

Duft wie erwartet. Passt zu mir. Gern wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2018
Kenzo
Eau de Toilette
türkis
Louise Turner
Kenzo Aqua
Duft
Patchouli, Vetiver
Zitrus, blumig, fruchtig, grün, holzig
Jasmin, Magnolie, Rose
Himbeere, Mandarinorange
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
außergewöhnlich, leicht
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram