Dolce & Gabbana Dolce Peony Eau de Parfum (50ml)

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Mirabelle Herznote: Freesie - Pfingstrose - bulgarische Rose
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
45,89 €
Ø 43 €
40,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml75 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
45,89 €
Ø 43 €
40,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,00 €
ab 45,89 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolce & Gabbana Dolce Peony Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 917,80 / l SUPERSHOP Dolce & Gabbana Dolce Peony Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 917,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 45,89 € Versand kostenfrei Gesamt 45,89 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana DABI40350210000, Dolce & Gabbana Dolce Peony Eau de Parfum... easyCOSMETIC Dolce & Gabbana DABI40350210000, Dolce & Gabbana Dolce Peony Eau de Parfum... auf Lager 45,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• Dolce&Gabbana Dolce Peony, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Kaufland Dolce&Gabbana Dolce Peony, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 2-4 Werktage 50,40 € Versand kostenfrei Gesamt 50,40 € → zum Angebot
• DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Dolce Peony Eau de Parfum 50ml Otto DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Dolce Peony Eau de Parfum 50ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Varianten: Dolce & Gabbana Dolce Peony Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.89 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Dolce & Gabbana Dolce Peony Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 917,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 45,89 € 917.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana DABI40350210000, Dolce & Gabbana Dolce Peony Eau de Parfum Spray 50 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 45,99 € 919.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Dolce Peony, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 50,40 € 1008,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 50,40 € → zum Angebot
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Dolce Peony Eau de Parfum 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana DABI40350210000, Dolce&Gabbana Dolce Peony Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 64,71 € 1294.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 68,61 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Dolce Peony Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.319,- / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 65,95 € 1319 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana - 2019 D&g Dolce Peony - dolce Peony 50 Ml Edp, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 65,95 € 1319 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Dolce Peony EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.120,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 106,00 € 2120 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 110,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:43 Uhr.

Dolce & Gabbana Dolce Peony Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Perfekt 👌🏼
Petra A Mai 2022

Ich liebe diesen Duft!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Liebe diesen Duft
Katja P Dezember 2021

Werde es wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll!!
Mary Dezember 2020

Ich bin sehr zufrieden. Sehr schnelle Lieferung und sichere Verpackung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ sehr schlecht
Khalid E Juni 2022

Das Perfüm hat nichts mit Eau de Parfum zu tun. Dahier Keine Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2019
Dolce & Gabbana
Eau de Parfum
lila, schwarz
Christophe Raynaud
Dolce & Gabbana Dolce
Duftneuheiten für Frauen
Duft
Mirabelle
blumig, fruchtig
Freesie, Pfingstrose, bulgarische Rose
Alpenveilchen, Bergamotte, Birne, rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram