Birkholz Luxury Passion Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Patchouli - Sandelholz Herznote: Anis - Geranie - Minze Kopfnote: Mandarine - Orangenblüte - aquatische Noten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
150,36 €
Ø 150 €
150,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
150,36 €
Ø 150 €
150,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
ab 150,36 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Luxury Passion Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Luxury Passion Eau de Parfum Nat. Spray 3-4 Werktage 150,36 € Versand kostenfrei Gesamt 150,36 € → zum Angebot
• BIRKHOLZ 10305, BIRKHOLZ Luxury Passion Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik BIRKHOLZ 10305, BIRKHOLZ Luxury Passion Eau de Parfum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• BIRKHOLZ Luxury Passion Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de BIRKHOLZ Luxury Passion Eau de Parfum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
150.36 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Luxury Passion Eau de Parfum Nat. Spray ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 150,36 € 1503,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 150,36 € → zum Angebot
BIRKHOLZ Luxury Passion Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
BIRKHOLZ 10305, BIRKHOLZ Luxury Passion Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 179,00 € 1790 € / l Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Birkholz Luxury Passion Eau de Parfum 100ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:21 Uhr.

Birkholz Luxury Passion Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Birkholz Luxury Passion Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2019
Duftneuheiten für Frauen, Nischendüfte für Frauen
Duft
Amber, Patchouli, Sandelholz
Anis, Geranie, Minze
Mandarine, Orangenblüte, aquatische Noten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram